Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Будь в ритме жизни!

28 сентября 2017
Будь в ритме жизни! Сегодня, 15 сентября, администрация Березовского района запускает тематический фотоконкурс «Ритм жизни». В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, жители Березовского района.
Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
- «Ритм жизни»;
- «Здоровая семья»;
- «Спортивная команда».
От каждого участника фотоконкурса принимается не более 2 (двух) фоторабот в одной номинации.
Срок подачи фоторабот и заявки участника фотоконкурса (в Положении о фотоконкурсе) – с 15 сентября по 10 октября 2017 года.
Заявки направляются в электронном виде по адресу электронной почты oodk@berezovo.ru, фотоработы размещаются участниками самостоятельно Вконтакте в группе «Официальный сайт Березовского района», в фотоальбомах с названиями по номинациям. В каждой номинации будет три победителя, занявшие 1, 2 и 3 места, путем интернет – голосования. В случае если фотография не соответствует заявленным требованиям, победителей определит организационный комитет из тех фотографий, которые набрали большинство голосов.
Награждение победителей состоится 16 октября 2017 года, о чем позже будет сообщено дополнительно. С условиями участия в фотоконкурсе можно ознакомиться в Положении о проведении фотоконкурса.

Положение