Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

27 сентября 2017

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

     Труд воспитателя – призвание и огромная ответственность. Он требует не только особых знаний, но и проявления лучших человеческих качеств, поистине родительского внимания к каждому ребёнку. Ваша работа востребована и чрезвычайно важна. Дошкольный возраст – важнейший период в жизни каждого ребёнка. Это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Вы раскрываете таланты ребятишек, пробуждаете в них любознательность, учите трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину. От мудрости воспитателей, их внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит наше будущее.

     Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, медики, нянечки, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара. Мы благодарим каждого и желаем всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе!

     Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть оптимизм, энергия, умение реализовать задуманное помогут вам решать сложнейшие задачи, а все ваши благородные инициативы будут воплощены в жизнь.

    Доброго здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

И. о. главы Березовского района                                                  И. В. Чечеткина

И.о. председателя Думы Березовского района                          А. В. Ахметшин