Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые представители старшего поколения Березовского района!

29 сентября 2017

Поздравляем вас с Международным днем пожилого человека!

     Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь, вложивших силы и душу в развитие Березовского района, Югорского края и всей страны. На вашу долю выпали самые нелёгкие испытания – годы коллективизации и ударных пятилеток, Великая Отечественная война, работа по восстановлению и развитию народного хозяйства, освоение нефтяной целины. Все эти события, ставшие сегодня строками истории, свидетельствуют: для вас нет и не было ничего невозможного!
     Возраст – понятие относительное, и люди правильно говорят: человеку ровно столько лет, на сколько он себя чувствует. Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.
     Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Вы помогаете нам жить и радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству.     Огромное вам за это спасибо!

    Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны! От всей души желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!

И. о. главы Березовского района                                                  И. В. Чечеткина

И.о. председателя Думы Березовского района                          А. В. Ахметшин