Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Отдел МВД России по Березовском у району провел совместный инструктаж с целью патриотического воспитания граждан РФ.

9 октября 2017

На центральной площади пгт.Березово было организовано построение личного состава ОМВД России по Березовскому району совместно с Отделением вневедомственной охраны национальной гвардии России, а так же служебным автотранспортом для проведения совместного инструктажа с целью патриотического воспитания граждан Российской Федерации. Посмотреть на официальное построение пригласили учеников начальной школы, которые, с замиранием дыхания, смотрели на происходящее.

         Инструктаж начался с докладов начальствующего состава о прибытии и присутствии в строю подчинённых им сотрудников. Затем начальник ОМВД России по Березовскому району подполковник полиции Рафаэль Зуфарович Курамшин довел информацию об оперативной обстановке в районе, а заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Николай Николаевич Охулкови проинформировал о проводимой профилактике в сфере преступлений и правонарушений, о деятельности в сфере охраны общественного порядка.

         Также были доведены приказы о поощрениях личного состава и приказ о присвоении первого специального офицерского звания «младший лейтенант полиции» участковому уполномоченному полиции Адуче Константиновичу Болдыреву, а Рафаэль Зуфарович вручил молодому сотруднику погоны и сказал напутственные слова.

         В ходе мероприятия также слово было предоставлено председателю Совета ветеранов МВД России Пимкиной Юлии Александровне и заместителю председателя Общественного совета Протопоповой Вере Викторовне, которые высказали напутственные слова поддержки, пожелали всем сотрудникам успехов в службе, достижения поставленных целей, новых звезд на погонах, молодым сотрудникам-успехов во всех начинаниях и добросовестно нести службу!

         По окончанию мероприятия начальник ОМВД объявил инструктаж оконченным и, дав команду «Вольно», направил всех сотрудников по местам несения службы. Служебный автотранспорт со включенными проблесковыми маячками покинул площадь, а следом шаговым маршем- личный состав ОМВД России по Березовскому району.

ОМВД России по Березовскому району