Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые жители Березовского района!

13 ноября 2017
Предлагаем Вам упростить процесс получения государственных услуг, предоставляемых отделением по вопросам миграции ОМВД России по Березовскому району.
В настоящее время многие зарегистрированы и активно пользуются возможностью получения государственных услуг посредством государственного портала в сети Интернет, сетевая ссылка:  www.gosuslugi.ru.
После регистрации и подачи заявления в электронном виде в любое удобное для Вас время, Вы сможете получить желаемую государственную услугу в сокращенные сроки и с личной явкой в отделение по вопросам миграции всего 1 раз – при непосредственном получении результата оказанной Вам государственной услуги! Еще одно важное преимущество подачи заявления в электронном виде – 30% скидка на оплату государственной пошлины!
Получить бесплатную помощь в регистрации на государственном портале и подтвердить личность Вы можете непосредственно в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Березовскому району по адресу: пгт.Березово, ул. Первомайская, 34 или в миграционном пункте по адресу: пгт.Игрим, ул. Кооперативная, 50.
Через личный кабинет на государственном портале в сети Интернет, Вы также можете записаться на удобное для Вас время и дату для личного обращения в отделение по вопросам миграции за желаемой государственной услугой.
Более подробная информация по телефону 8(34674)2-15-34.
Также Вы можете выразить свое мнение о качестве предоставленной Вам государственной услуги, оставить отзыв или направить жалобу на действия сотрудников отделения по вопросам миграции ОМВД России по Березовскому району, воспользовавшись адресом официального сайта МВД России: WWW.MVD.RU
ОМВД России по Березовскому району