Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Осенняя встреча команд интеллект – клуба

21 ноября 2017
Осенняя встреча команд интеллект – клуба Праздник интересных вопросов и точных ответов, дружеских диалогов и дискуссий на серьёзные темы, поэтических отступлений и верного выбора - всё это происходило во время Осенней встречи команд Интеллект -Клуба 17 ноября 2017 года в актовом зале первой школы. За полтора часа успели: наградить всех представителей оргкомитета игр "Осенний Кубок КВН", провести два тура "Что? Где? Когда?", позволили "Дискуссионному Клубу" открыть сложнейшую тему для обсуждения, вручили переходящие кубки Интеллект - Клуба "Черепаха настойчивая " и "Сова Мудрая", вспомнили гимн Клуба и рассказали в интервью АТВ -Берёзово обо всех своих впечатлениях и новых идеях.
Качественный уровень встречи подтвердили 50 участников, гости, учителя, 6 команд, новый состав Жюри и Оргкомитета. Результат точно соответствовал поставленной цели. Две пятёрки интеллектуалов 8 "Б" и 7 "А" классов - команды "Номер Один" и "Пятёрочка" - по наибольшему количеству правильных ответов стали основой при формирования сборной команды школы для участия в окружных турнирах игры "Что? Где? Когда?". Большинством Жюри рекомендованы ещё два игрока из команд "Фортуна" и "Школьная семейка". В "Поэтической страничке" дебютировали участники программы "Авторы" Алина Суфиянова и Андрей Шевчук. Стихи Алины "Осень" и "Интеллект" прочитала её подруга Валя Радченко. Андрей впервые вынес на суд зрителей ритм-произведение "Мой край", его он посвятил Берёзовскому району и Игриму.
Интеллект-Клуб становится одной из самых ярких программ Игримского детско-молодёжного Клуба "Зелёный Попугай", он развивается и растёт, не сбиваясь с традиционного маршрута, объединяя интеллектуалов в оригинальных проектах, и всегда радует новыми направлениями. Поддержка органа ученического самоуправления "Совета Старшеклассников" и коллектива учителей школы позволили реализовать в рамках сезонных встреч новые актуальные для ребят идеи и - главное в этой встрече!- всё это открыло для команд новые возможности в игре "Что? Где? Когда?".  
Программа "Пресса" Клуб "Зелёный Попугай" Наталья Домарова, Ксения Шабанова.