Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

80 школьных лет

18 декабря 2017
В субботу Березовская средняя общеобразовательная школа отметила свой юбилей. На праздник, который был организован в доме культуры, собрались ветераны педагогического труда, учителя, выпускники школы и ученики. Весь вечер виновники торжества принимали поздравления от гостей праздника.
С юбилеем родную школу поздравил её выпускник – председатель Думы Березовского района Владислав Новицкий, поблагодарил педагогический коллектив учреждения за их многолетний, ежедневный труд, пожелал успехов и удачи во всех делах и начинаниях. Также Владислав Новицкий вручил награды Главы Березовского района педагогам школы.
Добрыми словами организаторы праздника поздравили педагогов-ветеранов, которые воспитали не одно поколение учеников, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

В этот вечер немало говорилось о выпускниках, которыми гордится школа: одни достигли высот на спортивном поприще, другие избрали педагогику, работают завучами и учителями, а многие стали руководителями предприятий и учреждений Березовского района.
В различных профессиях нашли себя ученики школы благодаря полученным прочным знаниям, заложенным талантливыми учителями.
Интересной была и концертная программа. Гости дружно поддерживали выступления артистов, даря им свои обильные аплодисменты.

Вечер, посвященный юбилею школы, получился по-семейному теплым и уютным. Равнодушным с праздника не ушел никто. Школа подарила всем заряд бодрости, позитива и энергии. Все участники торжества еще раз вспомнили школьные годы и хоть ненадолго возвратились в юношество. Несколько часов праздника пролетели, как один миг.