Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Зимний Кубок КВН

15 января 2018
14 января 2018 года очередной сезон весёлых и находчивых пополнил свою многолетнюю историю играми молодёжных и взрослых команд КВН "Зимний Кубок".  Игримский детско-молодёжный Клуб "Зелёный Попугай" с 1998 года сделал эти игры доброй зимней традицией, хотя первоначально "Зимний Кубок" Клуба собрал три команды в зале КСК п. Перегребное.
В этот раз гостеприимный Игримский Дом культуры собрал самые разные команды Игрима, Ванзетура и Берёзово: из районного центра приехала команда Почётных Гостей с отличными призами и подарками, Ванзетур порадовал яркой самобытностью ансамбля "Рябинушка", авторским выступлением в формате "стенд-ап" удивил Александр Васильевич, новая танцевальная группа "BLINK" заряжала  энергией и красотой, а в полном формате четырёх конкурсов сразились за Кубок команды "Риск" и "Мед Бригада".
По результатам "Приветствия" и "Разминки" лидировала команда "Риск", а раскрытие тем конкурса одной песни и видео-визитки командой "Мед Бригада"  предопределило хорошие оценки жюри. В итоге с минимальным преимуществом Зимний Кубок КВН достался команде неутомимых медицинских работников, зато Кубок Зрительских Симпатий с огромным преимуществом выиграла команда "Риск". Диплом "Лучшая актриса" вручили Ирине Четвертных, "Лучший актёр" - Вячеславу Зубкову, диплом "Лучшая шутка" за блестящий ответ в "Разминке" вручили Павлу Серго из команды "Риск", он же получил один из  специальных призов отдела по труду, социальной и молодёжной политике администрации Берёзовского района. Ещё два таких приза Оксана Владимировна Хватова лично вручила актёру команды "Мед Бригада" Вячеславу Зубкову и председателю жюри Николаю Олейникову. Красочные авторские ёлочки, которые вместе с родителями приготовили Лёша Городилов, Даша Шарова и Артём Важенин, стали самыми лучшими Кубками, а один из них - Кубок  специальной номинации "Гости" увезли в Ванзетур артисты ансамбля "Рябинушка".
20 января на игры "Зимнего Кубка КВН" выходят детские команды  "ВМФ", "Девчата из чата", "После шести" и "Сами по себе". В номинации "Гости" собираются играть ещё две команды новичков. Пожелаем им удачи!
Программа "Пресса"
Клуб "Зелёный Попугай"
Наталья Домарова