Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Единый день приёма граждан в Берёзовском районе

6 марта 2018
Единый день приёма граждан в Берёзовском районе В поиске ответов на волнующие вопросы.
В Берёзовском районе 2 марта по инициативе «Команды Югры» состоялся единый день приёма граждан. Депутаты и представители местной власти организовали приём в поселках Березово, Игрим, Саранпауль.
В Берёзове приём провели Проводников Руслан Михайлович - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Новицкий Владислав Петрович - председатель Думы Берёзовского района, Канева Зульфия Рашитовна - депутат Думы Берёзовского района, Чупров Дмитрий Семенович - глава городского поселения Берёзово. Вопросы, с которыми обращались жители к представителям власти, депутатам касались, в том числе: ремонта класса в средней общеобразовательной школе; ремонта помещений в МБУ ДО «Берёзовская школа искусств»; ремонта здания «Центра национальных искусств»; упорядочения вопросов предоставления платных медицинских услуг в сфере стоматологии; решения проблемы с бродячими собаками.
В Игриме приём провели Олейников Николай Владимирович - помощник депутата Тюменской областной Думы, Байбародов Сергей Борисович - депутат Думы Берёзовского района, Голин Андрей Геннадьевич - депутат Думы Берёзовского района, Черемисин Евгений Николаевич - депутат Думы Берёзовского района, Зверьков Александр Николаевич - депутат Думы Берёзовского района. Жители Игрима обратились к депутатам и представителям власти по различным вопросам, в том числе: с предложением ускорить решение вопроса ремонта спорткомплекса «Олимпиец» или строительства нового спорткомплекса, а также оказать содействие в упорядочении записи для иногородних на приём в Няганьскую окружную больницу.
В Саранпауле приём провели Гоголева Татьяна Степановна - депутат Государственной Думы, Артеев Павел Владимирович - глава сельского поселения Саранпауль, Рокин Василий Павлович - депутат Совета депутатов сельского поселения Саранпауль. В Саранпауле основные обращения были связаны со сроками переселения из ветхого и непригодного жилья.
Всего в единый день приёма граждан к депутатам и представителям власти обратилось 20 жителей Берёзовского района. На некоторые вопросы был дан ответ на месте, а некоторые требуют более тщательного изучения, проработки и дополнительных запросов. Решения по ним будут приняты в ближайшее время и всем жителям ответят в индивидуальном порядке. Каждое обращение жителя Берёзовского района будет находится на контроле представителей «Команды Югры».
Справка. Уже третий год в автономном округе успешно реализуется проект «Команда Югры». Под этим брендом прошли несколько избирательных кампаний. На сегодняшний день «Команда Югры» - это 3 представителя округа в Государственной Думе, 2 – в Совете Федерации, 27 депутатов в Думе автономного округа, 13 депутатов в Тюменской областной Думе, 867 депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований и советов депутатов поселений. Кроме того все члены и сторонники Партии входят в единую «Команду Югры».
На приёме побывала Валентина Литвиненко член союза журналистов России