Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!
Последний звонок – это очень трогательный момент не только для вас, но и для ваших родителей, для педагогов, которые сопровождали вас все эти годы.
Завершён незабываемый и очень важный этап – школьная жизнь. За это время вы приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире, получили стартовые системные знания, которые очень пригодятся в дальнейшем. Это ваш личный капитал и отправная точка для будущих достижений.
В то же время этот праздник – важный рубеж, ведь впереди – дорога взрослой жизни, по которой вам предстоит пройти уже самостоятельно.
Особые слова благодарности адресуем сегодня родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это прежде всего их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.
Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах.
Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы.
Успехов вам! В добрый путь!

Глава Березовского района В. И. Фомин       И.о. председателя Думы Березовского района А. Б. Антипин