Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Дорогие земляки, юные жители Березовского района ! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

1 июня 2018

Этот праздник наполнен радостью, счастьем, теплотой, общением  родных и близких людей. Каждый ребенок нуждается во внимании. Именно поэтому мы, взрослые, должны всегда помнить об ответственности за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания. Именно в семье закладываются главные жизненные приоритеты и принципы. Атмосфера доверия между родителями и детьми, поддержка взрослых в трудной ситуации помогает ребенку обрести уверенность, преодолевать любые трудности и препятствия.

В Березовском районе созданы возможности, чтобы ребенок мог проявить себя, свои таланты и способности, заниматься творчеством, добиваться успехов в образовании и спорте, музыке и культуре.

Искренне признательны родителям, педагогам и воспитателям, медицинским и социальным работникам за самоотверженный и вдохновенный труд ради будущего поколения.

Дорогие дети, уважаемые родители! Пусть каждый летний день дарит вам улыбки и хорошее настроение. Желаем ярких впечатлений, интересных каникул, хорошей  погоды, приятных сюрпризов, верных друзей, здоровья и радости. Растите умными, добрыми людьми и настоящими гражданами своей страны. 

Глава Березовского района                                                                    Председатель Думы

В. И. Фомин                                                                                                Березовского района

                                                                                                                     В.П. Новицкий