Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Российский государственный университет туризма и сервиса проводят профессиональные конкурсы «Туристский бренд: лучшие практики 2018» и профессиональный конкурс «Гастрономическое впечатление - 2018»

6 июня 2018
К участию в Конкурсе-бренде приглашаются туроператоры, турагенты, туристские информационные центры, музеи, средства размещения, туристские СМИ, комплексы, заповедники/заказники, общественные организации и объединения.
К участию в Конкурсе-гастрономии приглашаются гастрономические и винные школы, организаторы мастер-классов и программ о еде и напитках, организаторы событийных мероприятий, производители, кондитеры, рестораторы, авторы и издатели, собиратели рецептов, галерейные, музейные проекты, проекты городской и сельской среды, СМИ, ТВ-каналы, интернет издания.
Предлагаем вам рассмотреть возможность участия в Конкурсах, в номинациях, указанных в Положениях о Конкурсах Положение гастрономия Положение о конкурсе-бренде .
Более подробная информация о Конкурсе-бренде размещена на специализированном сайте http://tour-brand.ru, о Конкурсе-гастрономии на специализированном сайте http://tour-taste.ru.