Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Старшеклассники Ханты-Мансийска приглашаются к участию в Чемпионате по стратегии и управлению бизнесом

9 ноября 2018

В Ханты-Мансийске 13 ноября пройдет Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди школьников (Global Management Challenge Junior), к участию в котором приглашаются ученики 10-11 классов школ города.

Чемпионат проводит Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В ходе соревнования участникам в командах предстоит управлять виртуальной компанией в моделируемой бизнес среде. Формат Global Management Challenge Junior поможет школьникам в короткий срок получить опыт в области менеджмента и применить теоретические знания на практике.

Чемпионаты пройдут в Ханты-Мансийске, Екатеринбурге и Челябинске – участие в каждом из городов примут не менее 16 команд. По результатам чемпионатов лучшие 8 управленческих команд отправятся на очный финал в Сочи, который состоится 29 ноября.

В Ханты-Мансийске Чемпионат пройдет 13 ноября с 9:00 до 18:00. Для участия в Чемпионате необходимо отправить заполненную заявку на участие на почту tochkarosta@gmail.com.


  Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»