Итоги районного смотра-конкурса музейных экспозиций среди музеев, музейных комнат, уголков боевой славы образовательных учреждений Березовского района, посвященного памятным датам: «День Героев Отечества», «День неизвестного солдата»
№ |
Ф.И.О. участника, наименование ОУ |
должность |
место |
|
Номинации «Выставка», «Презентация», посвященные участникам Великой Отечественной войне |
||||
1 |
Ветчинкина Александра Олеговна, МБДОУ детский сад «Звездочка» пгт Игрим |
воспитатель |
I место |
|
2 |
Сачкова Анна Леонидовна, МБДОУ детский сад «Солнышко» |
воспитатель |
III место |
|
3 |
Шевелева Елена Хайдаровна, Кустышева Надежда Витальевна, МБДОУ детский сад «Солнышко» |
воспитатели |
II место |
|
Номинация «Первая мировая война» |
||||
11 лет: |
||||
1 |
Кокоулин Илья, 11 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Кокоулина Мария Васильевна |
I место |
|
Номинация «Герои Великой Отечественной войны» |
||||
8 лет: |
||||
1 |
Резанов Егор, 8 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Георгиева С.И. |
участник |
|
2 |
Дедюхина Надежда, 8 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Георгиева С.И. |
участник |
|
10 лет: |
||||
1 |
Яковин Александр, 10 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Руководитель: Гайнуллина Г.Р.
|
I место |
|
11 лет: |
||||
1 |
Редникин Максим, 11 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Григорьева В.В. |
II место |
|
2 |
Кокоулина Татьяна, 11 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Волкова Л.А. |
III место |
|
Номинация «Письмо солдату» |
||||
10 лет: |
||||
1 |
Баранов Сергей, 10 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Макарова В.Г. |
III место |
|
2 |
Лабутин Александр, 10 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Макарова В.Г. |
II место |
|
3 |
Новоселова Софья, 10 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Волкова Л.А. |
участник |
|
4 |
Тарыкин Виталий, 10 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Макарова В.Г. |
I место |
|
11 лет: |
||||
|
Шмелева Ирина, 11 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Григорьева В.В. |
I место |
|
|
Андреева Екатерина, 11 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Волкова Л.А. |
II место |
|
|
Кухельная Татьяна, 11 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Волкова Л.А. |
I место |
|
|
Махалеева Ольга, 11 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Волкова Л.А. |
II место |
|
|
Моторная Ксения, 11 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Волкова Л.А. |
III место |
|
12 лет: |
||||
|
Шишкина Елизавета, 12 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Шишкина Н.Л. |
участник |
|
17 лет: |
||||
|
Ершова Ксения, 17 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Волкова Л.А. |
III место |
|
Номинация «Герой России»
|
||||
13 лет: |
||||
|
Мезенцева Яна, 13 лет, МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е.Собянина |
Кокоулина М.В. |
II место |