Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые жители Березовского района!

29 декабря 2018
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год – самый светлый и долгожданный праздник, он создает атмосферу уюта и тепла в каждом доме, дарит радостные минуты общения с родными и близкими. По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов уходящего года и точкой отсчета для новых дел и начинаний.
Уходящий 2018-й год запомнился нам, прежде всего, яркими политическими событиями, интересными встречами и значимыми проектами. Богат уходящий год и на юбилейные даты – в этом году прошли торжественные мероприятия: 425 лет поселку Березово, 65-лет со дня открытия первого газового месторождения в Западной Сибири, 85 лет со дня образования поселка Сосьва, 150 лет деревне Шайтанка и 95-летие Березовского района.
Весь минувший год мы много и упорно трудились, каждый создавал условия для того, чтобы наша жизнь становилась благополучнее. И каким будет следующий год, также зависит от нас с вами – от нашей инициативности, целеустремлённости и стремления работать для стабильного развития и процветания Березовского района.
В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Пусть все позитивные начинания года уходящего получат свое развитие в году наступающем! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения желаний! Пусть новый 2019 год откроет для нас новые возможности, принесет мир, уют и радость в каждую семью, станет годом ярких идей и долгожданных перемен.

Глава    
Березовского района
В.И. Фомин

Председатель Думы
Березовского района
В.П. Новицкий