15 января 2020

В ходе проведенного 25 декабря 2019 года единого дня приема-консультаций общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – Уполномоченный) для субъектов предпринимательской деятельности, большинством предпринимателей обращено внимание на имеющиеся у них разногласия с АО «Югра-Экология». В этой связи, принято решение о проведении мониторинга имеющихся замечаний и предложений по вопросам, касающимся деятельности в Югре регионального оператора сферы обращения с твердыми коммунальными отходами.

При этом в адрес АО «ЮТЭК-Региональные сети» (управляющая компания АО «Югра-Экология») направлено предложение Уполномоченного об организации и проведении в 1 квартале 2020 года расширенного совещания в формате круглого стола с участием заинтересованных органов власти и субъектов предпринимательской деятельности.

Предлагается направить в срок до 24 января 2020 года имеющиеся замечания и предложения по вопросам, связанным с обращением в Югре с твердыми коммунальными отходами, на адрес электронной почты: otdeltpr@berezovo.ru.

Поступившие замечания и предложения, для обсуждения на указанном совещании, будут заблаговременно направлены в адрес Уполномоченного.