Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Информационное сообщение!


03.05.2017

Информационное сообщение!

В целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет первый тур конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2017 году.

Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан является открытым. Участниками Конкурса могут быть физические и юридические лица. Один конкурсный проект может участвовать в нескольких номинациях, при этом претендент Конкурса предоставляет только одну заявку на участие в предварительном конкурсном отборе с указанием в ней соответствующих номинаций. Не допускается представление одного и того же проекта для участия в Конкурсе одновременно от физического и юридического лица. Конкурс среди физических лиц и среди юридических лиц проводится отдельно.

Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в доступной для граждан форме, соответствующего требованиям, установленным Положением о проведении первого тура конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2017 году. Положение о первом туре конкурса размещено на официальном сайте Департамента финансов www.depfin.admhmao.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Конкурс проводится среди физических лиц по следующим номинациям:

1) «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;

2) «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах»;

3) «Популярный словарь бюджетных терминов»;

4) Социальная реклама бюджета для граждан.

Среди юридических лиц по следующим номинациям:

1)    «Лучший проект бюджета для граждан»;

2)    «Государственные и муниципальные услуги для граждан»;

3) «Интерактивный бюджет для граждан»;

4) «Гражданам о финансах государственного (муниципального) учреждения».

Для участия в Конкурсе претендент представляет заявку для участия в предварительном конкурсном отборе, а также конкурсный проект по представлению бюджета для граждан (с приложением презентаций, статей, буклетов, указанием ссылок на Интернет-ресурсы и т.п.), в порядке, установленном Положение о первом туре конкурса.

Конкурсный проект должен соответствовать требованиям к содержанию конкурсных заданий по номинациям, установленных приложением 1 к Положению о первом туре конкурса.

Время и дата начала приема заявок – 20 апреля 2017 года.

Время и дата окончания приема заявок –  10 июня 2017 года.

Уважаемые коллеги предлагаем Вам принять участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Заявка и Конкурсный проект представляется в Департамент финансов автономного округа или Комитет по финансам администрации Березовского района.


Категория: Финансы

Возврат к списку