Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ ПУТЕВОК


20.11.2017

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ ПУТЕВОК

Группа работы со страхователями №1 ГУ– регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре напоминает, что путевки для граждан льготной категории граждан приобретаются на средства, выделенные из федерального бюджета и использоваться они должны по назначению: для оздоровления в течение всего срока пребывания.

В случае возникновения обстоятельств, препятствующих использованию путевки, нужно немедленно сообщить об этом специалистам Фонда по тел.8(34674) 2-41-71, а путевку вернуть, чтобы следующий из очереди гражданин успел поправить здоровье. Приобретенные проездные документы тоже обязательно должны быть возвращены, поскольку их можно использовать на конкретные цели- для проезда к месту лечения по путевке и обратно и только самому льготнику и (при наличии) его сопровождающему.

Обращаем внимание, на сайте регионального отделения в разделе «Поиск по очереди льготников на получение путевок» размещена электронная форма, позволяющая узнать текущую очередь на обеспечение санаторно-курортным лечением (СКЛ) льготной категории граждан. Для получения информации необходимо ввести в представленную форму страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) и нажать кнопку «Найти». Критерием формирования очереди является дата подачи гражданином заявления на обеспечение санаторно-курортным лечением.

Информация ГРС №1 регионального отделения Фонда

по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

http://r86.fss.ru/


Категория: Фонд социального страхования

Возврат к списку