Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В январе 2018 года прокуратурой района в суд направлено уголовное дело в отношении безработного жителя Березовского района по ч. 1 ст. 119 УК РФ.


09.02.2018

В январе 2018 года прокуратурой района в суд направлено уголовное дело в отношении безработного жителя Березовского района по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что житель Березовского района в состоянии алкогольного опьянения, на почве возникших личных неприязненных отношений высказал угрозы убийством в адрес своей сожительницы, причинив ей при этом множественные телесные повреждения, нанеся не менее 25 ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшей.

Мировой судья вынес обвинительный приговор в отношении названного местного жителя. Он признан виновным в совершение преступления, предусмотренного                     ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

В судебном заседании обвиняемый полностью признал вину, в совершении инкриминируемого преступления, в результате чего в отношении подсудимого постановлен обвинительный приговор по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 8 месяцев, условно с испытательным сроком в 1 год.

Прокурор района                                                                                                            А.А. Дубейко


Категория: Прокуратура района

Возврат к списку