17.05.2018

В Югре пройдет окружная акция «Аллея выпускников»

С 21 по 25 мая в Югре пройдет окружная акция «Аллея выпускников», участниками которой станут учащиеся выпускных 9 и 11 классов общеобразовательных организаций, педагоги, представители администрации общеобразовательных организаций, родители, представители других заинтересованных организаций.
В целях привлечения учащихся к природоохранным мероприятиям и оказанию практической помощи в сохранении окружающей среды участники акции высадят деревья и кустарники на социально-значимых объектах (пришкольные дворы, городские парки, аллеи и др.). Акция проходит с 2015 года. За это время во многих муниципалитетах Югры появились свои памятные аллеи.
Акция пройдет во взаимодействии автономного учреждения «Региональный молодежный центр», администраций общеобразовательных организаций и муниципальных органов местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющих управление в сфере образования.
Итоги Акции будут подведены в начале июня 2018 года.
Контактное лицо: специалист по работе с молодежью Зирченко Сергей Владимирович, 8 (34668) 46057, 89324190423, электронный адрес: rosich_hmao_086@mail.ru
Организатором Акции выступило Автономное учреждение Ханты-Мансийского Автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр».

Категория: Разное

Возврат к списку