Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Сводка ГИБДД с 12 мая по 19 мая 2018 года


21.05.2018

Сводка ГИБДД с 12 мая по 19 мая 2018 года

За прошедший период на территории района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим в пгт. Березово.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 127 правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения, из которых к административной ответственности привлечен 1 водитель за нарушение правил перевозки детей, за управление ТС не имеющим права управления ТС привлечен 1 водитель, 2 - за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 1 – за проезд на запрещающий сигнал светофора, 18 – за нарушение правил применения ремней безопасности, 2 – за управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС, 6 – за превышение установленной скорости движения. А также к административной ответственности привлечено 20 пешеходов

Задержаны 2 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения.

За неуплату административного штрафа к административной ответственности привлечено 13 участников дорожного движения.

Госавтоинспекция обращается к водителям с убедительной просьбой соблюдать скоростной режим, соблюдать безопасную дистанцию, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков и сигналов светофора.

Пешеходам же необходимо переходить дорогу в строго установленных местах, убедившись, в безопасности передвижения, двигаться только по тротуарам или по обочинам навстречу транспортным средствам, а также в условиях недостаточной видимости (снегопад) и в темное время суток рекомендуется носить на одежде и предметах световозвращающие элементы.


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку