Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Комитет образования администрации Березовского района

Адрес: 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Березово, ул. Астраханцева, 32. Факс: (34674) 2-13-33. E-Mail: obrazbrz@mail.ru, , komobraz@berezovo.ru

Положение о Комитете образования администрации Березовского района

Отделы

Ф.И.О.

№ телефона


Председатель комитета

Андронюк Лия Федоровна

8 (34674) 2-17-47


Прием по личным вопросам:                       Вторник с 16.00 до 18.00


Специалист по кадрам

Сидорова
Татьяна Анатольевна

8 (34674) 2-15-44


 Приемная

Мелентьева
Светлана Германовна

8 (34674) 2-17-31,
Факс 8(34674) 2-13-33
E-mail: obrazbrz@mail.ru
komobraz@berezovo.ru


Отдел общего образования


Заведующий отделом

Предеина
Наталья Михайловна

8(34674) 2-10-45


Ведущий специалист

Поленова
Елена Владимировна

8(34674) 2-26-87


 Главный специалист

Поленова
Оксана Валерьевна

8(34674) 2-26-87


Ведущий специалист

Гунько
Жанна Владимировна

8(34674) 2-26-87


Инженер по ГИА и ЕГЭ

Елфимова Надежда Ивановна

8(34674) 2-23-94


Отдел дополнительного образования и воспитательной работы


Заместитель председателя, заведующий отделом дополнительного образования и воспитательной работы

Лебедева Ирина Фаизовна

8 (34674) 2-21-49


Специалист-эксперт

Сергеева
Марина Николаевна

8(34674) 2-14-38


Ведущий  специалист

Кутник Екатерина Сергеевна

8(34674) 2-25-26


Эксперт МАУ «Образовательный центр»

Поштеная Ирина Игоревна

8(34674) 2-25-26


Отдел жизнеобеспечения


Заместитель председателя, заведующий отделом жизнеобеспечения

Кондрашов Евгений Владимирович

8 (34674) 2-23-79


Специалист-эксперт


8(34674) 2-43-65


Ведущий специалист

Николаенко
Елена Сергеевна

8(34674) 2-43-65



МКУ Централизхованая бухгалтерия учреждений сферы образования Березовского района



Ф.И.О.

должность

№ кабинета

телефон

Менщикова Ольга Владимировна

директор


21659

Симонов Денис Владимирович

начальник отдела бухгалтерского, налогового учета и отчетности

Руденко Наталья Николаевна

ведущий бухгалтер

201

22395

Ковылина Наталья Константиновна

бухгалтер

Алексеевец Любовь Владимировна

бухгалтер

Новоселова Антонина Сергеевна

бухгалтер

Ситникова Ярослвав Игоревна

ведущий экономист

211

22659

Балабуркин Игорь Александрович

экономист

Шабанова Елизавета Робертовна

экономист

Мокрушина Наталья Игоревна

экономист

Безштанько Елена Александровна

экономист

Кондрашова Светлана Анатольевна

бухгалтер

210

22675

Николаенко Елена Амировна

бухгалтер

Добрженецкая Юлия Александровна

бухгалтер

Грачев Владимир Геннадьевич

бухгалтер

Ширшова Надежда Дмитриена

бухгалтер

209

22683

Пасечная Ксения Анатольевна

бухгалтер

Дыкова Олеся Александровна

бухгалтер

Райшева Галина Геннадьевна

бухгалтер

Швыдкая Светлана Вячеславовна

бухгалтер

208

21654

Артеева Надежда Михайловна

бухгалтер

Алексеева Мария Анатольвна

бухгалтер

Батманова Лидия Николаевна

бухгалтер

Матвеева Татьяна Владимировна

бухгалтер

Сельдемирова Надежда Ивановна

бухгалтер

206

21037

Плеханова Светлана Николавна

бухгалтер

Канева Татьяна Валерьевна

бухгалтер

Краснова Маргарита Георгиевна

бухгалтер

Савельева Наталья Валерьевна

бухгалтер

Дук Ирина Александровна

специалист по кадрам

204

21544




21169

Ромашова Тамара Сергеевна

секретарь


Сухарева Валентина Викторовна

специалист по закупкам

103

24365

Кучерук Артем Сергеевна

инженер

105

22688

Франовская Валентина Викторовна

инженер



Клименкова Анастасия Викторовна

заместитель директора по экономическим вопросам

106

22984

Мокроусова Надежда Николаевна

заведующий хозяйством

109

22393

Баланов Игорь Александрович

инженер-программист

Дук Александр Вадимович

бухгалтер

109

22393



Антонова Елена Павловна

юрисконсульт

110

21640

Захаров Алексей Александрович

начальник административного отдела

Ситников Станислав Владимирович

бухгалтер

110

21640