Комитет образования администрации Березовского района

Адрес: 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Березово, ул. Астраханцева, 32. Факс: (34674) 2-13-33. E-Mail: obrazbrz@mail.ru, , komobraz@berezovo.ru

Положение о Комитете образования администрации Березовского района

№ п/п

Ф.И.О.

должность

№ телефона

1

Андронюк Лия Федоровна

Председатель Комитета образования

8 (34674) 2-17-47 andronuk1@rambler.ru

2

Мелентьева Светлана Германовна

Секретарь приемной

8 (34674) 2-17-31 Ф. 2-13-33 Komobraz@berezovo.ru obrazbrz@mail.ru

3

 Лебедева Ирина Фаизовна

Заведующий отделом жизнеобеспечения

8 (34674) 2-21-47

4

Райшев Алексей Валерьевич

Специалист-эксперт отдела жизнеобеспечения

8(34674) 2-43-65

  raishev_yr@mail.ru

5

Николаенко Елена Сергеевна

Ведущий специалист отдела жизнеобеспечения

8(34674) 2-43-65  

niklen1981@mail.ru

6

Сергеева Марина Николаевна 

Заведующий отделом дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-14-38 sergeevamn2013@yandex.ru

7

Кутник Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-25-26

kutnikes@mail.ru

8

Батманова Татьяна Владимировна

эксперт отдела дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-25-26

batmanovatv@mail.ru

9

Предеина Наталья Михайловна

Заведующий отделом общего образования

8(34674) 2-10-45 dopobrazovaniebrz@mail.ru

10

Поленова Оксана Валерьевна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-26-87 dopobrazovaniebrz@mail.ru

11

Поленова Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-10-45 dopobrazovaniebrz@mail.ru

12

Гунько Жанна Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8 (34674) 2-26-87 dopobrazovaniebrz@mail.ru

13

Елфимова Надежда Ивановна

Инженер по организационно техническим вопросам итоговой аттестации

8(34674) 2-23-94 dopobrazovaniebrz@mail.ru

14

Сидорова Татьяна Анатольевна

Специалист по кадрам Комитета образования

    8(34674) 2-15-44

komitet-86@mail.ru

МКУ «Централизованная бухгалтерия

учреждений сферы образования Березовского района»

1

Менщикова Ольга Владимировна

Директор

8(34674) 2-16-59

2

Симонов Денис Владимирович

Начальник

8(34674) 2-16-59

3

Руденко Наталья Николаевна

Ведущий бухгалтер

8(34674) 2-23-95

4

Алексеевец Любовь Владимировна

Бухгалтер

8(34674) 2-23-95

5

Новоселова Антонина Сергеевна

Бухгалтер

8(34674) 2-23-95

6

Ситникова Ярослава Игоревна

Ведущий экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

7

Балабуркин Игорь Александрович

Экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

8

 Шабанова Елизавета Робертовна

 Экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

9

Мокрушина Наталья Игоревна

 Экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

10

Безштанько Елена Александровна

 Экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

11

Кондрашова Светлана Анатольевна

Бухгалтер

8(34674) 2-26-75

12

Николаенко Елена Амировна

Бухгалтер

8(34674) 2-26-75

13

Добрженецкая Юлия Александровна 

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-75

14

Грачев Владимир Геннадьевич

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-75

15

 Ширшова Надежда Дмитриевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

16

Пасечная Ксения Анатольевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

17

Дыкова Олеся Александровна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

18

Райшева Галина Геннадьевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

19

Швыдкая Светлана Вячеславовна

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

20

Артеева Надежда Михайловна

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

21

Алексеева Мария Анатольевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

22

 Батманова Лидия Николаевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

23

 Матвеева Татьяна Владимировна

 Бухгалтер

 8 (34674) 2-16-54

24

Сельдемирова Надежда Ивановна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

25

Плеханова Светлана Николаевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

26

Канева Татьяна Валерьевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

27

Краснова Маргарита Георгиевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

28

 Савельева Наталья Валерьевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37 

29

 Дук Ирина Александровна

Специалист по кадрам

8 (34674) 2-15-44

30

 Ковылина Наталья Константиновна

Секретарь

8 (34674) 2-11-69

cbuso@list.ru

31

Ромашова Тамара Сергеевна

Секретарь

8 (34674) 2-11-69  

cbuso@list.ru

32

 Сухарева Валентина Викторовна

Специалист по закупкам

8 (34674) 2-43-65

suhareva vm@mail.ru

33

Кучерук Артем Сергеевич

Инженер

8 (34674) 2-26-88

34

 Франовская Валентина Викторовна

Инженер

8 (34674) 2-26-88

35

 Захаров Алексей Александрович

Инженер

8 (34674) 2-26-88

36

 Клименкова Анастасия Викторовна

Заместитель директора по экономическим вопросам

8 (34674) 2-29-84

37

Мокроусова Надежда Николаевна

Заведующий хозяйством

8 (34674) 2-23-93

38

 Баланов Игорь Владимирович

Инженер-программист

8 (34674) 2-23-93

39

 Кондрашов Евгений Владимирович

Начальник

8 (34674) 2-23-79

siber143@yandex.ru

40

 Дук Александр Вадимович

Бухгалтер

8 (34674) 2-23-79

siber143@yandex.ru

41

 Антонова Елена Павловна

Юрисконсульт

8 (34674) 2-16-40

42

 Шушканов Михаил Александрович

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-40

МАУ "Образовательный центр"

mau_oc@mail.ru

1

Кутырева Алина Николаевна

Директор

8 (34674) 2-11-40

2

Королюк Виталина Анатольевна

Делопроизводитель

8 (34674) 2-11-40

3

Шаипова Ирина Юрьевна

Старший методист

8 (34674) 2-17-71

4

Макагонова Елена Николаевна

Методист

8 (34674) 2-17-71

5

Дудина Анжела Анатольевна

Методист

8 (34674) 2-29-17

6

Падерина Ирина Константиновна

Методист

8 (34674) 2-29-17

7

Кищин Николай Геннадьевич

Методист

8 (34674) 2-16-37

8

Королюк Юрий Васильевич

Эксперт

8 (34674) 2-16-37

9

Корнеева Наталья Юрьевна

Эксперт

8 (34674) 2-23-94