Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Автобус.jpg

Телефон для справок – 2-24-28


Расписание автобусного маршрута №1

Автобусный маршрут № 1, Шмидта 41 до «Тубдиспансер»


Вниманию жителей пгт. Березово

В связи с проведением ремонтных работ на проезжей части улицы Первомайская на участке от ул. Астраханцева до ул. Сенькина c 27 сентября по 10 октября будет изменена схема движение автобусного маршрута № 1. Будут исключены из маршрута остановочные пункты «ЗАГС», «Средняя школа», «ЖКХ»

Пассажирам общественного транспорта необходимо быть внимательнее и заранее планировать свои поездки. Водители муниципального маршрута будут информировать пассажиров о схеме движения автобуса.

Информация о возобновлении утвержденного маршрута будет размещена дополнительно


  Остановки

 МАРШРУТ 1

 "Шмидта 41-Тубдиспасер"     

Время в пути

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

ул. Шмидта 41

0:00

7:25

8:33

8:35

17:00

17:58

18:00

Полиция

0:01

7:26

8:32

8:36

17:01

17:57

18:01

ул. Гурьяновых

0:01

7:27

8:31

8:37

17:02

17:56

18:02

ул. Молодежная

0:01

7:28

8:30

8:38

17:03

17:55

18:03

ул. Югорская

0:01

7:29

8:29

8:39

17:04

17:54

18:04

д/с» Солнышко

0:01

7:30

8:28

8:40

17:05

17:53

18:05

Аэропорт

0:01

7:31

8:27

8:41

17:06

17:52

18:06

ул. Астраханцева 70

0:01

7:32

8:26

8:42

17:07

17:51

18:07

ЗАГС

0:02

7:34

8:24

8:44

17:09

17:49

18:09

Средняя школа

0:01

7:35

8:23

8:45

17:10

17:48

18:10

ЖКХ

0:01

7:36

8:22

8:46

17:11

17:47

18:11

Скорая помощь

0:01

7:37

8:21

8:47

17:12

17:46

18:12

ул. Северная

0:01

7:38

8:20

8:48

17:13

17:45

18:13

рыбокомбинат

0:02

7:40

8:18

8:50

17:15

17:43

18:14

д/с «Малышок»

0:01

7:41

8:17

8:51

17:16

17:42

18:16

Начальная школа

0:01

7:42

8:16

8:52

17:17

17:41

18:17

ул. Пушкина

0:02

7:44

8:14

8:54

17:19

17:39

18:19

ЦРБ

0:02

7:46

8:12

8:56

17:21

17:37

18:21

ул. Шнейдер

0:01

7:47

8:11

8:57

17:22

17:36

18:22

Газопромысловая 12

0:01

7:48

8:10

8:58

17:23

17:35

18:23

ул. Новая

0:03

7:51

8:07

9:01

17:26

17:32

18:26

Тубдиспансер

0:02

7:53

8:05

9:03

17:28

17:30

18:28


стоянка 12 минут




   РАСПИСАНИЕ

Автобусного маршрута № 2


7.15 – «Тубдиспансер»

7.17– ул. Новая

7.20 – часы (Админ. Терр.)

7.22 – ул. Механическая

7.25 – «Рыбокомбинат»

7.27 - гидропорт

7.30 – начальная школа

7.33 – аэропорт

7.35 – садик «Солнышко»

7.37 – ул. Молодежная 3

7.40 – ул. Молодежная 13

7.43 – ул. Шмидта 41

7.45 – «Лыжная база»

7.47 – д/с «Колобок»

7.50 – Березовская НОШ


7.55 – Березовская НОШ

7.57 – аэропорт

7.59 – садик «Солнышко»

8.01 – ул. Молодежная 3

8.03 – ул. Молодежная 13

8.05 – ул . Шмидта 41

8.07 – Лыжная база

8.09 – ул. Шнейдер

8.11 – часы (Админ. Терр.)

8.13 – ул. Новая

8.15 – Тубдиспансер

8.17 – м-н «Родник»

8.19 – ул. Механическая

8.21 – Рыбокомбинат

8.23 – гидропорт

8.25 – Начальная школа


12.25 – Березовская НОШ

12.27 – аэропорт

12.29 – садик «Солнышко»

12.31 – ул. Молодежная 3

12.33 – ул. Молодежная 13

12.35 – ул. Шмидта 41

12.37 – Лыжная база

12.39 – ул. Шнейдер

12.41 – часы (админ. Терр.)

12.43 – ул. Новая

12.45 – тубдиспансер

12.47 – м-н «Родник»

12.49 – ул. Механическая

12.51 – Рыбокомбинат

12.53 - гидропорт

12.55 – Березовская НОШ


13.05 – Березовская НОШ

13.07 – аэропорт

13.09 – садик «Солнышко»

13.11 – ул. Молодежная 3

13.13 – ул. Молодежная 13

13.15 – ул . Шмидта 41

13.17 – Лыжная база

13.19 – ул. Шнейдер

13.21 – часы (Админ. Терр.)

13.23 – ул. Новая

13.25 – Тубдиспансер

13.27 – м-н «Родник»

13.29 – ул. Механическая

13.31 – Рыбокомбинат

13.33 – гидропорт

13.35 – Начальная школа


17.50 – Березовская НОШ

17.55 – аэропорт

17.57 – садик «Солнышко»

17.58 – ул. Молодежная 3

18.00 – ул. Молодежная 13

18.04 – ул. Шмидта 41

18.06 – Лыжная база

18.07 – ул. Шнейдер

18.08 – часы (админ. Терр.)

18.09 – ул. Новая

18.11 – Тубдиспансер

18.13 – м-н «Родник»

18.15 – ул. Механическая

18.16 – Рыбокомбинат

18.18 – Гидропорт

18.20 – Березовская НОШ


18.30 – Березовская НОШ

18.35 – аэропорт

18.37 – садик «Солнышко»

18.38 – ул. Молодежная 3

18.40 – ул. Молодежная 13

18.44 – ул. Шмидта 41

18.46 – Лыжная база

18.47 – ул. Шнейдер

18.48 – часы (админ. Терр.)

18.49 – ул. Новая

18.52 – Тубдиспансер

18.55 – м-н «Родник»

19.00 – ул. Механическая

19.02 – Рыбокомбинат

19.03 – Гидропорт

19.10 – Березовская НОШ


Информация по легковому такси

taxi-mihnevo.jpg

1. пгт. Березово: 2-22-18, 2-45-00; 2-22-22; 2–10–10; 2–15–15; 22–000; 22–400;

2. пгт. Игрим: 3-22-22; 3-02-01.

3. сп. Саранпауль: 45-500; 45-585.