Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Автобус.jpg

Телефон для справок – 2-24-28



Расписание автобусного маршрута №1

Автобусный маршрут № 1, Шмидта 41 до «Тубдиспансер»

  Остановки
 МАРШРУТ 1
 "Шмидта 41-Тубдиспасер"     
Время в пути Время
выезда
Время
выезда
Время
выезда
Время
выезда
Время
выезда
Время
выезда
ул. Шмидта 41 0:00 7:25 8:33 8:35 17:00 17:58 18:00
Полиция 0:01 7:26 8:32 8:36 17:01 17:57 18:01
ул. Гурьяновых 0:01 7:27 8:31 8:37 17:02 17:56 18:02
ул. Молодежная 0:01 7:28 8:30 8:38 17:03 17:55 18:03
ул. Югорская 0:01 7:29 8:29 8:39 17:04 17:54 18:04
д/с» Солнышко 0:01 7:30 8:28 8:40 17:05 17:53 18:05
Аэропорт 0:01 7:31 8:27 8:41 17:06 17:52 18:06
ул. Астраханцева 70 0:01 7:32 8:26 8:42 17:07 17:51 18:07
ЗАГС 0:02 7:34 8:24 8:44 17:09 17:49 18:09
Средняя школа 0:01 7:35 8:23 8:45 17:10 17:48 18:10
ЖКХ 0:01 7:36 8:22 8:46 17:11 17:47 18:11
Скорая помощь 0:01 7:37 8:21 8:47 17:12 17:46 18:12
ул. Северная 0:01 7:38 8:20 8:48 17:13 17:45 18:13
рыбокомбинат 0:02 7:40 8:18 8:50 17:15 17:43 18:14
д/с «Малышок» 0:01 7:41 8:17 8:51 17:16 17:42 18:16
Начальная школа 0:01 7:42 8:16 8:52 17:17 17:41 18:17
ул. Пушкина 0:02 7:44 8:14 8:54 17:19 17:39 18:19
ЦРБ 0:02 7:46 8:12 8:56 17:21 17:37 18:21
ул. Шнейдер 0:01 7:47 8:11 8:57 17:22 17:36 18:22
Газопромысловая 12 0:01 7:48 8:10 8:58 17:23 17:35 18:23
ул. Новая 0:03 7:51 8:07 9:01 17:26 17:32 18:26
Тубдиспансер 0:02 7:53 8:05 9:03 17:28 17:30 18:28

стоянка 12 минут


Расписание автобусного маршрута № 2

7.15 – «Тубдиспансер» 7.55 – Березовская НОШ
7.17– ул. Новая 7.57 – аэропорт
7.20 – часы (Админ. Терр.) 7.59 – садик «Солнышко»
7.22 – ул. Механическая 8.01 – ул. Молодежная 3
7.25 – «Рыбокомбинат» 8.03 – ул. Молодежная 13
7.27 - гидропорт 8.05 – ул . Шмидта 41
7.30 – начальная школа 8.07 – Лыжная база
7.33 – аэропорт 8.09 – ул. Шнейдер
7.35 – садик «Солнышко» 8.11 – часы (Админ. Терр.)
7.37 – ул. Молодежная 3 8.13 – ул. Новая
7.40 – ул. Молодежная 13 8.15 – Тубдиспансер
7.43 – ул. Шмидта 41 8.17 – м-н «Родник»
7.45 – «Лыжная база» 8.19 – ул. Механическая
7.47 – д/с «Колобок» 8.21 – Рыбокомбинат
7.50 – Березовская НОШ 8.23 – Гидропорт

8.25 – Начальная школа
   


12.25 – Березовская НОШ 13.05 – Березовская НОШ
12.27 – аэропорт 13.07 – аэропорт
12.29 – садик «Солнышко» 13.09 – садик «Солнышко»
12.31 – ул. Молодежная 3 13.11 – ул. Молодежная 3
12.33 – ул. Молодежная 13 13.13 – ул. Молодежная 13
12.35 – ул. Шмидта 41 13.15 – ул . Шмидта 41
12.37 – Лыжная база 13.17 – Лыжная база
12.39 – ул. Шнейдер 13.19 – ул. Шнейдер
12.41 – часы (админ. Терр.) 13.21 – часы (Админ. Терр.)
12.43 – ул. Новая 13.23 – ул. Новая
12.45 – тубдиспансер 13.25 – Тубдиспансер
12.47 – м-н «Родник» 13.27 – м-н «Родник»
12.49 – ул. Механическая 13.29 – ул. Механическая
12.51 – Рыбокомбинат 13.31 – Рыбокомбинат
12.53 - Гидропорт 13.33 – Гидропорт
12.55 – Березовская НОШ 13.35 – Начальная школа
   


17.50 – Березовская НОШ 18.30 – Березовская НОШ
17.55 – аэропорт 18.35 – аэропорт
17.57 – садик «Солнышко» 18.37 – садик «Солнышко»
17.58 – ул. Молодежная 3 18.38 – ул. Молодежная 3
18.00 – ул. Молодежная 13 18.40 – ул. Молодежная 13
18.04 – ул. Шмидта 41 18.44 – ул. Шмидта 41
18.06 – Лыжная база 18.46 – Лыжная база
18.07 – ул. Шнейдер 18.47 – ул. Шнейдер
18.08 – часы (админ. Терр.) 18.48 – часы (админ. Терр.)
18.09 – ул. Новая 18.49 – ул. Новая
18.11 – Тубдиспансер 18.52 – Тубдиспансер
18.13 – м-н «Родник» 18.55 – м-н «Родник»
18.15 – ул. Механическая 19.00 – ул. Механическая
18.16 – Рыбокомбинат 19.02 – Рыбокомбинат
18.18 – Гидропорт 19.03 – Гидропорт
18.20 – Березовская НОШ 19.10 – Березовская НОШ


РАСПИСАНИЕ
Движения пассажирского автотранспорта по муниципальным и межмуниципальным маршрутам на 2022 год.

Отправление/прибытие пассажирского автобуса
«Авторечвокзал» пгт. Березово

Маршрут Время отправления Время прибытия Дни отправления
Березово - Теги 06-00
17-00
07-30
18-30
Вторник
Четверг
Теги - Березово 08-00
19-00
09-30
20-30
Березово – Ванзетур – Игрим - Саранпауль 07-00
Из Игрима
10-30
22-00 Среда
Суббота
Саранпауль – Игрим
Ванзетур - Березово
09-00
Из Игрима
17-30
23-00 Четверг
Воскресенье
Игрим – Березово
Березово - Игрим
07-00
17-00
10-30
21-00
Среда
Пятница
Березово – Приобье
(через Ванзетур, Игрим)
04-30
Из Игрима
07-30
10-30 ежедневно
Приобье – Березово
(через Игрим, Ванзетур)
11-30
Из Игрима
14-30
18-30 ежедневно
Березово – Игрим – Приобье – Нягань – Ханты - Мансийск 08-00
Из Игрима
10-30
20-00 Понедельник
Четверг
Ханты – Мансийск – Нягань – Приобье – Игрим - Березово 08-00
Из Игрима
17-45
20-00 Вторник
Пятница

Примечание: В мороз при температуре воздуха -38 с градусов и ниже движение автобусов временно прекращается.

Тел. для справок п. Березово – 8 (34674) 2-24-28




Информация по легковому такси

taxi-mihnevo.jpg

1. пгт. Березово: 2-22-18, 2-45-00; 2-22-22; 2–10–10; 2–15–15; 22–000; 22–400;
2. пгт. Игрим: 3-22-22; 3-02-01.
3. сп. Саранпауль: 45-500; 45-585.