17 сентября 2020

В Игриме на участке улицы Кооперативной практически завершились работы по асфальтированию дороги.

В социальных сетях от жителей Игрима неоднократно поступали вопросы о том, когда будут закончены дорожные работы. Небольшая задержка была связана с приостановкой работы асфальтового завода, однако сейчас проблема решена и асфальтирование дороги завершается – укладывается последний слой асфальта. Однако впереди не менее важный этап – благоустройство.

Прежде всего, это нанесение разметки, установка дорожных знаков. Разметка будет нанесена на дорогу по всей улице Кооперативной – до аэропорта. Также в рамках благоустройства приведут в порядок обочины: они будут отсыпаны песком, а вдоль дороги будет засеяна трава. Стоит отметить, что пока на проезжей части нет соответствующих знаков и разметки, передвижение здесь небезопасно. Об этом сообщают запрещающие знаки, установленные при въездах на этот участок дороги.

Открытие «обновленной» дороги – одно из самых ожидаемых событий в Игриме. После завершения всех работ, включая разметку и установку знаков, эта часть улицы будет открыта для автомобилистов в торжественной обстановке.

МАУ «Березовский медиацентр»

AeSU_IZ9Dck.jpg

B4OcUaHfi6Q.jpg

Iig2X2lBiro.jpg