Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Сегодня прошла онлайн-встреча губернатора Югры Натальи Комаровой с югорчанами, блогерами, общественниками и главами муниципальных образований

16 октября 2020

Сегодня прошла онлайн-встреча губернатора Югры Натальи Комаровой с югорчанами, блогерами, общественниками и главами муниципальных образований. Прямой эфир был посвящен дорогам Югры и состоялся в преддверии профессионального праздника – Дня работников дорожного хозяйства.

В Игриме накануне этого праздника официально открыли обновленную заасфальтированную дорогу по улице Кооперативной. Работа по строительству дороги велась два года. Сначала меняли сети и коммуникации, закладывали гильзы, а на второй год началось непосредственно асфальтирование. По словам главы городского поселения Игрим Тамары Грудо, работы завершили с опережением – на год раньше запланированного. Теперь игримчан радует полностью заасфальтированная главная улица с нанесенной разметкой, с прилегающими отсыпанными обочинами, ливневыми канализациями. Также вдоль дороги была засеяна трава.

Сегодня в онлайн-встрече с губернатором приняли участие глава Игрима Тамара Грудо, директор филиала №7 компании «Северавтодор» Евгений Соловьев и председатель игримского общественного совета Юлия Гайсина. Прямое включение было организовано непосредственно с улицы Кооперативной. Представители Игрима поблагодарили Наталью Комарову за неравнодушие к проектам, посвященным дорожному строительству, а также директора департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры, генерального директора и работников компании «Северавтодор».

Подробнее о долгожданном открытии дороги в Игриме смотрите в программе «Наши новости».