20 февраля 2021
Друзья, в преддверии Дня защитника Отечества приглашаем вас принять участие в онлайн-акциях. В своих постах не забывайте отмечать нас  @berezovo.ru и ставить хэштеги #ЮграЗащищает #БерезовскийРайон #ЗащитимВетеранов

Акция «Помним своих героев»
На своих страницах в соц. сетях необходимо разместить короткое видео с портретом своего ветерана, рассказывая о подвиге героя.

Акция «Письмо Победы»
На своих страничках, либо через сайт волонтерыпобеды.рф необходимо написать поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ).

Акция «Скажи спасибо лично»
Необходимо опубликовать в своих аккаунтах архивных фото и видео со своими родными – защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Акция «Родные объятия».
В социальных сетях необходимо разместить видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

Флешмоб-поздравление #Нашизащитники
Девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств, в котором благодарят мужчин за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше. Флешмоб #НашиЗащитники – видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год и за поддержку слабого пола.