Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые предприниматели!

20 апреля 2021
Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

Просим Вас принять участие в анкетировании на тему «Плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения» ссылка (https://onlinetestpad.com/ewq7bgirmwi6q).

Анкетирование является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.  Анкетирование доступно до 23:00 27 апреля 2021 года.  Прохождение опроса займет не более 5 минут.

Задачами анкетирования является:

- выявление проблем, с которыми сталкиваются хозяйствующие субъекты в связи с изменениями, внесенными постановлением № 728 в постановление Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», определяющие соответствующие условия взимания с организаций платежей за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения, за сброс загрязняющих веществ в составе сточных вод сверх установленных нормативов состава сточных вод;

- формирование предложений по снижению финансовой нагрузки для субъектов предпринимательской деятельности по начислению платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения и их направление в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.