29 апреля 2021
 С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории Экспоцентра состоится Международный форум и 25-я юбилейная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда»

С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории Экспоцентра состоится Международный форум и 25-я юбилейная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда».

Тема создания и обеспечения безопасных условий труда и защиты населения стала максимально актуальной во время пандемии COVID-19. Именно вопросам безопасности посвящены международный форум и выставка БИОТ, которые на протяжении многих лет организовывают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. В состав Оргкомитета БИОТ входят: Минпромторг России, Минздрав России, МЧС России, Роструд, РСПП, ФСС, ТПП и Европейская Федерация Безопасности и крупнейшие компании России.

БИОТ - центральное событие года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, состоится.

Важность поддержки и популяризации БИОТ обозначена отдельным пунктом в Генеральном соглашении Российской трехсторонней комиссии, определяющим основные направления взаимодействия между правительством РФ, работодателями и работниками, и подписанным 31 марта при участии Президента РФ Владимира Путина.

В 2019 году офлайн-выставку БИОТ посетили более 20 000 специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и рынка охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг. За период выставки в различных СМИ было опубликовано более 1700 информационных материалов о БИОТ. В 2020 году, в связи с распространением COVID 19, Форум, впервые в своей истории, прошел в онлайн-формате и собрал 46 700 участников из 35 стран, среди которых США, Великобритания, Китай, Индия, Германия, Франция, Украина, Италия, Турция и др. Всего в рамках БИОТ- 2020 состоялось более 170 мероприятий.

Основу экспозиции выставки БИОТ-2021 составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве. Также на выставке будет организована Зона деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Молодежный блок деловой программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.

Участие в Международной выставке БИОТ-2021 – это реальный шанс для российских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранных партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

Основная повестка и тематика деловой программы БИОТ-2021 будет сформирована в ближайшее время.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО ПОСЕТИТЬ БИОТ-2021

http://biot-expo.ru/#formvisitor

 

До встречи на БИОТ-2021!