Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые жители пгт. Березово!

17 ноября 2021

В 2022 году стартует региональный конкурс инициативных проектов. Софинансирование на реализацию 1 проекта победителя будет осуществляться за счет средств автономного округа – не более 70% (или 10 млн. руб.), за счет средств местного бюджета – не менее 30% (с учетом внесенных инициативных платежей) от стоимости инициативного проекта.

Инициировать проекты могут:

- инициативные группы численностью не менее трёх граждан, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории пгт. Березово; 

- органы территориального общественного самоуправления, осуществляющие свою деятельность на территории пгт. Березово; 

- индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории пгт. Березово; 

- юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории пгт. Березово, в том числе социально-ориентированные некоммерческие организации (СОНКО). 

Инициативный проект подлежит общественному рассмотрению, а также последующему внесению его в администрацию Березовского района с приложением протокола собрания граждан. 

Инициативный проект должен соответствовать требованиям, установленным решением Совета депутатов городского поселения Березово от 12.05.2021 № 294 "Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, проведения их конкурсного отбора в городском поселении Берёзово и Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществляющим их перечисление в бюджет городского поселения Берёзово" и методическим рекомендациям по подготовке к участию муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в региональном конкурсе инициативных проектов в 2021 году. 

Свои проекты вы можете направлять на адрес электронной почты komeconom@berezovo.ru в срок до 1 декабря 2022 г. (включительно).


Методические рекомендации

Форма для подачи инициативного проекта