Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Глава Березовского района Владимир Фомин поздравил детей и педагогов детского сада «Березка» с 40-летием со дня образования.

16 марта 2016

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой юбилей и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей.

11 марта в детском саду «Березка» городского поселения Игрим состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию детского сада.

40 летие - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Такая длительная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками: воспитатели и младшие воспитатели, повара и кладовщик, кастелянша и машинист по стирке белья, рабочие и сторожа, дворник и музыкальный работник – одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело тружеников. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь удивительного успеха.

Детский сад был открыт в марте 1976 года. За эти годы детский сад выпустил более тысячи выпускников. В настоящее время, детский сад – это современное дошкольное учреждение,  в котором  созданы все условия для развития дошкольников.  Красиво и уютно в группах детского сада. Педагогический коллектив творческий, любящий свою работу и детей. Педагоги и воспитанники ДОУ – постоянные участники конкурсов различных уровней.

Искренние слова поздравлений и благодарности с этим замечательным юбилеем  выразили почетные гости:  глава Березовского района Владимир Фомин, председатель комитета образования администрации Березовского района Наталья Прожога, заместитель главы городского поселения Игрим по социальным вопросам Елена Котовщикова и представители организаций  и предприятий городского поселения Игрим.

Юбилей прошел в  теплой и семейной атмосфере.