16 августа 2016
Глава Березовского района  Владимир Фомин в минувшее воскресенье посетил  поселок Ванзетур, где лично оценил ход  строительства 24 – квартирного жилого дома.

Глава Березовского района Владимир Фомин совместно с главой городского поселения Игрим Анатолием Затиркой и  первым заместителем  главы администрации района по социальным вопросам Ириной Чечеткиной в минувшее воскресенье побывал в  поселке Ванзетур. В ходе рабочей поездки глава района посетил строящийся 24-квартирный жилой дом, подрядной организацией  которой является ООО «Сосьва» (генеральный директор Николай Полуянов). В ходе осмотра объекта было отмечено, что строительные работы ведутся согласно графика и жилой дом планируется ввести в эксплуатацию в конце текущего года.

     В этот же день состоялся спортивный праздник, на котором Владимир  Иванович поздравил жителей с днем физкультурника и вручил Благодарности главы района за плодотворный труд и личный вклад в развитие поселка Ванзетур: Людмиле Валентиновне Сафроновой,  Нине  Петровне Тюменцевой, Валентине Петровне Кирпичевой, Ларисе Петровне Дяк.

     На встрече с начальником территориального отдела Еленой Томчук глава района Владимир Фомин обсудил текущую  ситуацию в поселении, проблемы и перспективы развития поселка Ванзетур.