11 января 2018
В новогодние и рождественские праздничные дни база «Долина Польи» МБУ ДО «Поиск» с. Саранпауль принимала гостей. Желающих освоить навыки катания на горных лыжах, получить порцию адреналина от уверенного спуска, почувствовать встречный ветер, летя с горы на санках и буранчиках, а также просто провести время на свежем воздухе было многочисленное количество. Этому способствовали отличная погода и благоприятный  комфортный температурный режим.
Так, общее количество отдохнувших на базе в праздничные дни – 357 человек; самому взрослому из всех катающихся горнолыжников – 56 лет; самому  юному горнолыжнику – 3 года а самому молодому посетителю базы всего 7 месяцев. Отдохнуло более 21 семьи. Нужно отметить, что несколько семей  приезжали представителями нескольких поколений, от правнуков до прадедушек и прабабушек.
Базу посетили гости из городов Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, с. Омутинское Тюменского района, Сургута, Ханты-Мансийска, Белоярского, поселка Сосьвы.
Прекрасно, что база «Долина Польи» ежегодно дает возможность активного здорового отдыха жителям села Саранпауль и его многочисленным гостям.  Приятно, когда радостные и довольные гости оставляют доброжелательные отзывы:
***
Уважаемая  команда «Поиск» спасибо большое за активный отдых, сервис и доброжелательность. Будем с нетерпением ждать новых каникул для того, чтобы к вам приехать. Удачи, всех благ!
Жители Сосьвы.
***
Впервые приехали на базу отдыха «Долина Польи». Остались самые яркие впечатления, воспоминания. Покатались на санках, аргамаках, ГОРНЫХ ЛЫЖАХ!!! Скорость «БЕШЕНАЯ!» Спасибо большое организаторам, успехов Вам, процветания.  Желаем Вам побольше туристов, отдыхающих.
Гости из г. Ханты-Мансийска