11 февраля 2019

У молодежи появилась возможность знакомиться с вакансиями со всей страны на федеральном портале.

Трудоустройство молодежи всегда было и остается приоритетным направлением государственной молодежной политики. В каждом муниципальном образовании нашего края органы по делам молодежи помогают молодым людям правильно определиться с местом работы, занимаются профессиональной ориентацией, формируют базу работодателей и вакансий.

Для того, чтобы повысить экономическую эффективность регионов, чтобы в субъектах Российской Федерации смогли максимально реализовывать потенциал молодых граждан Федеральное агентство по делам молодежи внедрило новшество в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: теперь у вас появилась возможность в специальном разделе знакомиться с вакансиями со всей страны! 

Блок «Вакансии» позволит получить быстрый старт карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки от надежных компаний своего региона и всей России.
Каждый пользователь, зарегистрированный в АИС «Молодежь России», может создать свой «Паспорт возможностей», который будет отражать сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижений кандидата. «Паспорт возможностей» будет доступен для работодателей при отклике кандидата на вакансию, тем самым система обеспечит прямое взаимодействие сторон.

С подробной информацией о размещенных вакансиях вы можете ознакомиться здесь: https://myrosmol.ru/