21 ноября 2019
27 ноября 2019 года в Перми состоится VIII Пермский краевой общественный форум

В рамках Форума пройдут мероприятия в формате дискуссий, круглых столов, презентаций и мастер классов, запланированы к обсуждению следующие ключевые вопросы: состояние некоммерческих организаций Пермского края, их вклад в развитие региона; грантовая поддержка как способ объединения граждан в активные сообщества, создающие и реализующие социально значимые проекты, направленные на развитие территорий и повышение качества жизни населения; социальное партнерство как инструмент общественного участия в планировании будущего территории; территориальные общественные самоуправления и фонды местных сообществ как драйверы развития территорий и реального вовлечения граждан в управлении общественными процессами, деятельность территориального общественного самоуправления в России и за рубежом: вопросы, проблемы и перспективы.

         Традиционно планируется работа выставки некоммерческих организаций-победителей краевого конкурса социальных и гражданских инициатив.   

         Форум состоится по адресу: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д.59, выставочный центр «Пермская ярмарка». Начало регистрации участников Форума в 9:00, торжественное открытие Форума в 11:30.

         Для участия в Форуме необходимо пройти процедуру предварительной регистрации по ссылке https://www.expoperm.ru/events/zakaz-priglasitelnogo/?id=9e1fe8ab-5471-11e9-ab49-0025900f568b

         Подробную информацию о Форуме можно на сайте «Пермской ярмарки» https://www.expoperm.ru/dolgoletie/

/Программа Пермского краевого Общественного форума.doc