Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Специалисты ГРС по Березовскому району регионального отделения продолжат практику проведения семинаров по «прямые выплатам»


25.09.2020

Специалисты ГРС по Березовскому району регионального отделения продолжат практику проведения семинаров по «прямые выплатам»

Всего с начала года проведено более 20 встреч, круглых столов и мероприятий с работодателями и представителями исполнительной власти региона, касающихся реализации в автономном округе с 1 января 2020 года пилотного проекта «Прямые выплаты», из них порядка 10 – прошли в форме обучающих семинаров и вебинаров.

«В семинарах, проводимых специалистами ГРС по Березовскому району, уже приняли участие более 100 страхователей. В п.Березово на данный момент семинары проходят в очном формате  для работодателей бюджетной сферы. Также запланированы встречи  совместно с представителями компаний» «1 С» и «СКБ Контур». Мы будем рассказывать о заполнении реестра сведений, необходимых для назначения и выплаты пособий», – рассказала консультант-руководитель ГРС по Березовскому району- Зульфия Канева. Специалистами отделения соцстраха сейчас активно проводится работа по информированию страхователей об изменении порядка взаимодействия регионального отделения и страхователей. Работодателей информируют о необходимости до 1 января 2021 года внести изменения в программное обеспечение для отправки сведений в электронном виде, об особенностях формировании электронных реестров и заполнении форм заявлений, удержании алиментов и НДФЛ с назначенных пособий»,  а также о своевременности обращения за выделением средств на осуществление (возмещение) расходов страхователя на выплату страхового обеспечения в условиях «переходного периода» и перечисления страховых взносов в ФСС.

 

Информация ГРС №1 регионального отделения Фонда

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

http://r86.fss.ru


Категория: Фонд социального страхования

Возврат к списку