30.09.2020

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурсы

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с целью вовлечения населения в эколого-просветительскую, научно-исследовательскую, проектную, природоохранную и социально значимую деятельность проводит конкурсы:

- региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса (приём заявок на конкурс до 30 ноября 2020 года в электронном виде на адрес tatjanarjaguzva@mail.ru, с пометкой «Конкурс водных проектов»);

- региональный этап Всероссийского конкурса школьных проектов «Энергия и среда обитания» (приём заявок на конкурс до 1 ноября 2020 года в электронном виде на адрес ypem@yandex.ru, с пометкой «Конкурс «Энергия и среда обитания»).

Также сообщаем, что объявлены конкурсы на предоставление грантов Президента Российской Федерации и Губернатора Югры на развитие гражданского общества. Участники экологического движения, некоммерческие организации и просто неравнодушные к состоянию окружающей среды жители автономного округа могут направить свои проекты на конкурсы с возможностью получения грантов на их реализацию.

Конкурс грантов Президента Российской Федерации проводится Фондом президентских грантов для некоммерческих неправительственных организаций (приём заявок по 15 октября 2020 года на сайте президентскиегранты.рф).

Конкурс грантов Губернатора Югры среди физических лиц проводится Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (приём заявок по 16 октября 2020 года на сайте грантгубернатора.рф).

Информация о конкурсах размещена на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» - «Конкурсы».


Категория: КМНС и природопользование, сельскому хозяйству и экологии

Возврат к списку