02.10.2020

В связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» продлено по 15 декабря 2020 г. действие применяемых с 15 марта 2020 г. временных мер по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства

В связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» продлено по 15 декабря 2020 г. действие применяемых с 15 марта 2020 г. временных мер по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в России в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции временно приостанавливают личный прием граждан.

В случае необходимости получения государственных услуг в сфере миграции рекомендуется воспользоваться возможностью подачи заявления в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России и официальных интернет-сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел Российской Федерации (при его наличии).

Кроме того, рекомендуется использование возможности предварительной записи для подачи документов в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне.

Полное и сокращённое наименование территориального органа МВД России, почтовые и электронные адреса, номера телефонов, по которым можно получить информацию справочного характера – Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по Берёзовскому району (ОМВД России по Берёзовскому району)

Адрес: 628140, Тюменская обл., ХМАО – Югра, р.п. Берёзово, ул. Первомайская, 34
Email: trazuvaeva@mvd.ru
Телефон дежурной части: п. Берёзово8 (34674) 21-303, 21-534, п.Игрим 31-552


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку