Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Международный туристический фестиваль-конкурс «Диво Евразии»


01.12.2020

Международный туристический фестиваль-конкурс «Диво Евразии»

Уважаемые жители п. Березово, информируем Вас, что открыт приём заявок на участие в IV Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии» (далее – Конкурс), финал которого состоится 15 декабря в он-лайн формате.

Конкурс проводится при поддержке Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT, Евразийской экономической комиссии, различных российских и зарубежных СМИ.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Туристские направления или дестинации»; «Историко-культурные достопримечательности»; «Событийный туризм», «Туристские маршруты и экскурсии», «Природные объекты и места», «Объекты оздоровления и отдыха», «Промышленный туризм», фоторепортаж о туризме, «Туризм и отдых», «Экскурсия по туробъекту директором или собственником туробъекта», «Юмор в туризме», «Фоторепортаж о туризме».

В связи с изложенным приглашаем Вас принять участие в данном конкурсе.

Более подробно ознакомиться с условиями участия в Конкурсе и подать заявку можно на сайте: www.divo.pw. Прием заявок осуществляется до 5 декабря 2020 года.

В случае положительного решения по участию в Конкурсе просим проинформировать отдел спорта и туризма Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района, тел. 8(34674)2-31-80, эл. адрес: yarkinaoa@yandex.ru.


Категория: Туризм

Возврат к списку