11.12.2020

В период с 14 по 18 декабря 2020 года Главным управлением МЧС России по ХМАО – Югре организовано проведение героико-патриотического онлайн-диктанта «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

Вопросы диктанта ориентированы как на специалистов органов управления и подразделений территориальной и функциональных подсистем РСЧС, так и на граждан, проявляющих интерес к культуре безопасности, деятельности МЧС России.

Диктант, включающий 55 вопросов, предусматривает прохождение теста на интернет-сайте по ссылке https://onlinetestpad.com/hp3fzk7phu4ye.

Тестирование, с любого электронного устройства, поддерживающего выход в сеть Интернет, будет доступно с 00ч.00 мин. (местного времени) 14 декабря по 23ч.59 мин. (местного времени) 18 декабря 2020 года. По завершению диктанта автоматически формируется именной сертификат участника диктанта в электронном виде (возможно скачать файлом либо отправить на адрес электронной почты).

Информация о проведении диктанта также будет размещена на интернет-сайте Главного управления, в социальных сетях, средствах массовой информации.


Категория: ГО и ЧС

Возврат к списку