Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

07.04.2021 аукционной комиссией рассмотрены заявки на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества


07.04.2021

07.04.2021 аукционной комиссией рассмотрены заявки на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества

07.04.2021 аукционной комиссией рассмотрены заявки на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу:    ул. Сосунова, 26г, пгт. Березово, Березовский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, назначенном на 08.04.2021.

Комиссия установила:

1.            Общее количество заявок, поданных на участие в аукционе по                              лоту № 1: 1 (одна).

2.            Все документы по перечню, указанному в извещении о проведении аукциона, представлены и оформлены надлежащим образом и соответствуют действующему законодательству Российской Федерации.

3.            Информации об отозванных заявках и внесении изменений в заявки не имеется.

4.            Заявок в форме электронного документа не поступило.

5.            По итогам заседания аукционной комиссии путем голосования приняты следующие решения:

В соответствии с Приказом ФАС России от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»:

5.1.         Аукцион признать несостоявшимся;

5.2.         Заключить договор на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

5.3.         Единственная заявка на участие в аукционе на право заключения договора аренды по лоту №1 – АО «Северречфлот», соответствует всем требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона и требованиям федерального законодательства.

5.4.         Комитету по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района в течение 10 (десяти) дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе направить единственному участнику 2 (два) экземпляра подписанного проекта договора аренды по начальной цене аукциона для подписания.

6.                Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу: ул. Сосунова, 26г, пгт. Березово, Березовский район,                              Ханты-Мансийский автономный округ – Югра размещен на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.


Категория: Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

Возврат к списку