04.05.2021

9 и 10 июня 2021 года в Москве планируется проведение бизнес-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

Министерство экономического развития Российской Федерации информирует о том, что Русская ассоциация участников фешн-индустрии совместно с центром «Мой бизнес» планирует проведение бизнес-платформы (далее – мероприятие) по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. в Москве (Radisson Славянская, пл. Европы, д. 2) 9 и 10 июня 2021 года.

         BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях. Бизнес-платформа проводится по типу закрытых B2B-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей и брендов (заказчиков коллекций). На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легкой промышленности.

         Участие в мероприятие возможно только по предварительной регистрации на информационном портале: https://bee-together.ru.


Презентация «11-я международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности»





Категория: Малое и среднее предпринимательство

Возврат к списку