31.08.2021

План мероприятий учреждений культуры в период с 01 по 30 сентября 2021 года

ПЛАН

мероприятий учреждений культуры в период с 01 по 30 сентября 2021 года

 

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Организатор мероприятия

1.      

01 сентября

11:00

Торжественная линейка «Путешествие в страну знаний»

Ломбовожская школа – детский сад,

актовый зал,

ул.Новая, д.1

с.Ломбовож

Анямова Ирина Валерьевна – методист

Актовый зал

2.      

01 сентября

14:00

«Вся мудрость знаний для тебя» - игровая программа - День знаний. (6+)

Библиотека, (библиотечный отдел по работе с детьми)

ул.Промышленная, 37

пгт.Игрим

Запара Алена Валерьевна, библиотекарь,

8(34674)32020

3.      

01 сентября

15:00

«Стань лучшим героем» -BiblioFest

Библиотека

ул.Транспортная, 34

пгт.Игрим

Герасимова Светлана Ильдусовна, библиотекарь,

8(34674)31450

4.      

01 сентября

15:00

Конкурсно-игровая программа «Первоклашка»

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал,

Центральная, д.10

п.Сосьва

Кугина Александра Сергеевна – руководитель кружка,

8(34674)43227

5.      

01 сентября

16:00

Киносеанс

п.Ванзетур,

ул.Центральная, д.28

Дом культуры п.Ванзетур,

Тюменцев Вячеслав Алексеевич

6.      

01 сентября

По согласованию

«Открывший Березовский газ»

Онлайн – обзор, посвященный 110 лет со дня рождения

Александра Григорьевича Быстрицкого (1911-1979), лауреата Ленинской премии)

и дню работников нефтяной и газовой промышленности (14+)

Библиотека

 

ул.Транспортная, 34

пгт.Игрим

Герасимова Светлана Ильдусовна, библиотекарь,

8(34674)31450

7.      

01 сентября

По согласованию

«Первое сентября» - Конкурс

День знаний (6+)

Библиотечный отдел

ул.Центральная, 28

п.Ванзетур

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь

8(34674)40316

8.      

02 сентября

11:00

Познавательный час по правам ребёнка

«Ребёнок тоже человек!»

Тегинский сельский клуб

С.Теги ул.Мира д.15

Яркина Наталья Леонидовна- руководитель коллектива самодеятельного искусства

8(34674)44237, yarkinanatalie@yandex.ru

9.      

02 сентября

14:00

Познавательная программа «Осеннее ассорти»

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал,

ул.Панкова, д.12,

д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

10.            

02 сентября

15:00

Мастер-класс: изготовление берестяной посуды «Сон»

«Берёзовский районный дом культуры»

п.Берёзово ул.Первомайская д.15

8(34674)22470

Новьюхова Л.Н.;

optknk67@mail.ru

11.            

02 сентября

По согласованию

Показ художественного фильма

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674)31200

12.            

02 сентября

Познавательный час презентация по правам ребёнка

«Ребёнок тоже человек!»

https://vk.com/public114191633

Тегинский сельский клуб

Яркина Наталья Леонидовна- руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, yarkinanatalie@yandex.ru

13.            

03 сентября

11:00

Тематический час

«Терроризм без маски»

Тегинский сельский клуб

С.Теги ул.Мира д.15

Новьюхова Анастасия Алексеевна-

руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, anastasia1955@mail.ru

14.            

03 сентября

11:00

«День солидарности борьбы с терроризмом: история и традиции» (12+)

ВК

https://vk.com/club193548311

Комкова Вера Павловна – заведующий саранпаульским

краеведческим музеем

8(34674)45286

15.            

03 сентября

11:00

Тематический час «Жизнь без террора»

«Берёзовский районный дом культуры»

Пгт.Берёзово

Ул.Сенькина д.19

Культ организатор Захарьянц В.А.

8(34674)22148

16.            

03 сентября

12:00

"Капля жизни" Акция

Приполярная школа (пришкольная территория)

мкр.1, д.1А.

п.Приполярный

Матюгина Е.И., Спасова Е.Г., Тимканова Э.В.

8(34674)34711

17.            

03 сентября

17:00-18:00

«Волшебный мир камня»

Выездная выставка (6+)

«Сосьвинская средняя

общеобразовательная школа»

Детский сад «Брусничка»

ул.Школьная, 5а

п.Сосьва

Немкова Светлана Николаевна - заведующий отделом

8(34674)43228

Сосьвинский этнографический парк-музей «Найотыр Маа»

18.            

03 сентября

Фото - Выставка «Дары природы»

«Центр ремесел народов Севера», группа ВКонтакте Березовский районный дом культуры

гп.Игрим, ул.Устремская 2 а методист-

Вынгилева Г.Н, 8922-409-31-60

19.            

03 сентября

Акция памяти жертв Беслана «Они должны жить»

МАУ «БЦКД «Звездный»

пгт.Березово

Макагонова И.Ю. методист МАУ «БЦКД «Звёздный»

20.            

03 сентября

Познавательный видеоролик «Мир, в котором я живу» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Саранпаулький дом культуры

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Бердинская Юлия Андреевна – методист по работе с детьми,

8(34674)45-358

21.            

03 сентября

Тематический час

«Терроризм без маски»

https://vk.com/public114191633

 

Тегинский сельский клуб

Новьюхова Анастасия Алексеевна-

руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, anastasia1955@mail.ru

22.            

03 сентября

Познавательный видеоролик «Мир, в котором я живу» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Саранпаулький дом культуры

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

методист по работе с детьми Бердинская Юлия Андреевна.

8(34674)45-358

dksaranpaul@mail.ru

23.            

03 сентября

Тематический час «Жизнь без террора»

https://vk.com/public114191633

Культ организатор- Захарьянц В.А.

8(34674)22148

24.            

03 сентября

«Нашей памяти свеча» - литературная музыкальная композиция

Библиотечный отдел

 

ул. Югорская д.8

д. Анеева

Ендырева Нина Михайловна,

библиотекарь, 8(34674)31224

25.            

03 сентября

По согласованию

«Скажем терроризму – НЕТ!» в День борьбы с терроризмом - Информационная статья

https://vk.com/club194176124

Саранпаульская сельская библиотека

Ларионова Екатерина Сергеевна,

библиотекарь

8 (34674) 45-622

26.            

03 сентября

По согласованию

Цикл мероприятий посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом и трагическими событиями в Беслане (6+)

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674)31200

27.            

03 сентября

по согласованию

Фото - Выставка «Дары природы»

«Центр ремесел народов Севера, пгт.Игрим

Ул. Устрёмская д.2а

гп.Игрим, ул. Устремская 2 а методист Вынгилева Г.Н, 8922-409-31-60

28.            

03 сентября

По согласованию

Акция «Капля жизни» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

Центральная площадь

с.п.Приполярный

Спортивно-культурный комплекс «Олимп», Матюгина Е.И., директор,

зав.библиотекой Тимканова Э. В.

29.            

03 сентября

По согласованию

«Боль Беслана» Вечер памяти, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (12+)

Библиотека

ул. Советская, 46

пгт. Березово

Тарасова Наталья Федоровна,

Библиограф

8(34674) 21-574

30.            

03 сентября

По согласованию

«Осторожно, экстремизм» - беседа ко Дню солидарности в борьбе с экстремизмом

Библиотечный отдел

ул.Центральная, 28

п.Ванзетур

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь

8(34674)40316

31.            

03 сентября

По согласованию

«Мы обязаны знать и помнить» -

Беседа ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (12+)

https://vk.com/club174070400

 

Березовская центральная детская библиотека

Лаптева Елена Николаевна,

Библиограф

8 (34674) 21264

32.            

04 сентября

Районный фестиваль «Бабье лето»

https://vk.com/public114191633

Березовский районный дом культуры

Режиссёр массовых представлений Зубарева М.И. 8 (34674) 2-20-95

33.            

04 сентября

Фото-флешмоб «Здравствуй школа»

Сосьвинский дом культуры

Инстаргам @dk_sosva,

ВК https://vk.com/club140937490

методист по работе с детьми Сандова Александра Витальевна. 8(34674)43227

sosva2020@mail.ru

34.            

04 сентября

По согласованию

Показ художественного фильма

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674)31200

35.            

04 сентября

По согласованию

Праздничное мероприятие «С любовью к людям и земле»

«Игримский культурно-досуговый центр,

пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674) 31200

36.            

06 сентября

16:00

Конкурсно-игровая программа «Эти забавные животные»

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал,

Центральная, д.10

п.Сосьва

Кугина Александра Сергеевна – руководитель кружка,

8(34674)43227

 

37.            

7 сентября

12:00

"Добро пожаловать в библиотеку" -Библиотечный урок-знакомство

Приполярная сельская библиотека "Олимп"

 

мкр.2 д. 2А

п.Приполярный

Тимканова Эльзира Винарисовна зав.библиотекой

8(34674)34711

38.            

07 сентября

15:00

Викторина «Веселый экспресс»

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал,

ул.Панкова, д.12,

д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

 

39.            

08 сентября

14:00

Мастер-класс «Покормите скорей наших маленьких друзей»

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал,

Центральная, д.10

п.Сосьва

Сандова Александра Витальевна – методист по работе с детьми,

8(34674)43227

40.            

08 сентября

По согласованию

«Волшебный мир библиотек» - экскурсия в библиотеку для первоклассников.

Светловская библиотека

ул. Набарежная, 10

п. Светлый

Владимирова Наталья Владимировна

8 (34674) 58-695

41.            

08 сентября

По согласованию

«Как устроена книга» -библиотечный урок для начальных классов

Сосьвинская бибилиотека

ул.Центральная, 10

п.Сосьва

Семичастных Ольга Алексеевна,

главный библиотекарь

8 (34674) 43-227

42.            

08 сентября – 10 сентября

По согласованию

«Добро пожаловать в Книгоград!» с показом презентации «Книга в учебе – спутник и друг» - Экскурсия для первоклассников

Саранпаульская библиотека

ул.Клубная, 1а

с. Саранпауль

Ларионова Екатерина Сергеевна,

библиотекарь

8 (34674) 45-622

43.            

09 сентября

По согласованию

Показ художественного фильма

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674) 31200

44.            

09 сентября

11:00

 

 

«Детский травматизм»

Онлайн – памятки

(6+)

ВК

https://vk.com/club193548311

 

Семяшкина Татьяна Александровна – хранитель фондов

8(34674)45286

Саранпаульский краеведческий музей

45.            

 

09 сентября

15:00

Мастер-класс по изготовлению украшения из лент «Ленточка вьётся - красота создаётся!», посвящённый Всемирному дню красоты.

Тегинский сельский клуб

С.Теги ул.Мира д.15

Яркина Наталья Леонидовна- руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, yarkinanatalie@yandex.ru

46.            

09 сентября

Мастер-класс по изготовлению украшения из лент «Ленточка вьётся - красота создаётся!», посвящённый Всемирному дню красоты.

https://vk.com/public114191633

 

Тегинский сельский клуб

Яркина Наталья Леонидовна- руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, yarkinanatalie@yandex.ru

47.            

10 сентября

8:15

«Проза, наполненная поэзией» - литературный час к 125 летию Р.Фраерману. (0+)

пгт.Игрим

Кооперативная, 39,

Библиотека (библиотечный отдел по работе с детьми) «Игримский культурно-досуговый центр»

Димова Ирина Валерьевна, библиотекарь,

8(34674)32020

48.            

с 10 сентября г.

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед: 13:00-14:00)

«Путь от телефона до смартфона»

к 160-ти летию создания первого телефонного аппарата

Фотовыставка (6+)

«Березовский районный краеведческий музей», пгт.Березово, ул. Собянина, 39

 

Полуянова Татьяна Николаевна – заведующая сектором по научно-образовательной работе

8(34674) 22180

49.            

10 сентября

15:00

«Мой любимый детектив с Агатой Кристи» - Литературный вечер посвященный 130 лет со дня рождения английской писательницы Агаты Кристи – Клариссы Миллер

Библиотека

ул.Транспортная, 34

пгт.Игрим

Мхитарян Ирина Сергеевна, библиотекарь,

8(34674)31450

50.            

10 сентября

16:00

Показ экологической сказки «Берегите себя» для детей с ОВЗ

«Звездный»

пгт.Березово

Мурзина Г.И.

методист

51.            

10 сентября

16:00

«Забей на сигарету, забудь про алкоголь» Тематическая онлайн беседа, приуроченная ко Дню трезвости.

Тегинский сельский клуб

С.Теги ул.Мира д.15

Новьюхова Анастасия Алексеевна-

руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, anastasia1955@mail.ru

52.            

   10 сентября

По согласованию

«Книги – твои друзья» - Библиотечный урок

Няксимвольская библиотека

ул. Советская д.5

с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

8(34674) 42-253

53.            

10 сентября

По согласованию

«Мой самый лучший город на земле» -Краеведческая игра

Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека

ул. Советская, 46

пгт. Березово

Хозумова Татьяна Петровна

Библиотекарь

8(34674) 21-574

54.            

10 сентября

По согласованию

«И снова звонок нас зовет на урок» - Познавательная игровая программа

БЕРЕЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ул.Собянина,41

п. Березово

Лаптева Елена Николаевна,

Библиограф

8 (34674) 21264

 

55.            

10 сентября

 

«Забей на сигарету, забудь про алкоголь» Тематическая онлайн беседа приуроченная к Дню трезвости.

https://vk.com/public114191633

 

Тегинский сельский клуб

Новьюхова Анастасия Алексеевна-

руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, anastasia1955@mail.ru

56.            

10 сентября

Видеоролик «Краски сентября»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Щекурьинский сельский клуб,

методист Хатанзеев Вячеслав Алексеевич. 8(34674)45-358

dksaranpaul@mail.ru

57.            

10 сентября

Видеоролик «Краски сентября»

Щекурьинский селький клуб

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

58.            

11 сентября

13:00

"Чистые игры" -Экозабег

Старый поселок

 

Матюгина Е.И., Спасова Е.Г., Тимканова Э.В.

8(34674)34711

59.            

11 сентября

14:00

«Первооткрыватель Тюменского газа» - фото экскурсия –110 лет А. Быстрицкому. (6+)

Библиотека

ул.Промышленная, 37

пгт.Игрим

Запара Алена Валерьевна, библиотекарь,

8(34674)32020

60.            

11 сентября

16:00

Киносеанс

п.Ванзетур,

ул.Центральная, д.28

Дом культуры

п.Ванзетур, Тюменцев Вячеслав Алексеевич

61.            

11 сентября

По согласованию

Праздничный концерт, посвященный Дню посёлка.

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674)31200

62.            

11 сентября

По согласованию

Мастер-класс: изделия из природных материалов. Изготовление игрушек из травы

«Берёзовский районный дом культуры»

п.Берёзово ул.Первомайская д.15

8(34674)22470

Супрун К.А.;

optknk67@mail.ru

63.            

11 сентября

По согласованию

Кубок Чистоты

«Чистые игры»

Территория «старого посёлка»

с.п.Приполярный

Спортивно-культурный комплекс «Олимп»,

Матюгина Е.И., директор,

Спасова Е.Г., художественный руководитель

64.            

12 сентября

13:00

Спортивная эстафета для дошкольников «Игрушечный забег»

«Саранпаульский дом культуры»,

площадь дома культуры,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Капшук Елена Михайловна - администратор,

8(34674)45-358

65.            

12 сентября

14:00

Концертная программа «Гуляй, село родное»

«Саранпаульский дом культуры»,

концертный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Боднар Елена Александровна,

8(34674)45-358

Концертный зал

66.            

12 сентября

По согласованию

День рождения Игрима. Выставка прикладного творчества: «Мастерицы Игрима».

Центр ремесел, гп.Игрим, ул. Устремская 2 а,

тел. 834674 61370

Методист Вынгилева Г.Н

67.            

12 сентября

По согласованию

День посёлка.

мастер-класс: изготовление ложек из бересты

выставка женских сумочек для рукоделия мастериц «Тутчаны»

«Берёзовский районный дом культуры»

Пгт.Берёзово

Ул.Сенькина д.19

8(34674)22470

optknk67@mail.ru:

Супрун К.А.

Вынгилева Л.К.

Новьюхова Л.Н.

Албин А.И.

68.            

12 сентября

По согласованию

Показ художественного фильма

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674) 31200

69.            

12 сентября

Познавательное мероприятие «Героический казачий корпус в Бородинском сражении 1812 года»

Кадетский класс ИГРИМСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ул.Строителей 1

Гп.Игрим

«Березовский районный дом культуры»

методист Черемин Евгений Семенович, 8(34674)22095 domku186ber@yandex.ru

70.            

12 сентября

Праздничное мероприятие «Берёзовый перезвон»,

посвященное Дню посёлка Берёзово

«Березовский районный дом культуры», пгт. Березово, ул. Сенькина, д. 19

Режиссёр массовых мероприятий Зубарева М.И. 22095

71.            

12 сентября

Видеоролик «Село мое родное»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Саранпаулький дом культуры

Комарицкая Надежда Георгиевна – методист по клубной работе,

8(34674)45-358

72.            

12 сентября

День рождение Игрима. Выставка прикладного творчества: «Мастерицы Игрима».

группа ВКонтакте Березовский районный дом культуры

«Центр ремесел ДПТиНК», гп.Игрим, ул.Устремская 2 а, тел. 834674 61370

Методист Вынгилева Г.Н

73.            

12 сентября

Видеоролик «Село мое родное»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

«Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе Комарицкая Надежда Георгиевна.

8(34674)45-358

dksaranpaul@mail.ru

74.            

14 сентября

16:00

Игровая программа «Осенний марафон»

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал,

Центральная, д.10

п.Сосьва

Сандова Александра Витальевна

методист по работе с детьми,

8(34674)43227

75.            

14 сентября

18:00

Интеллектуальная игра «Венецианский вечер»

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Сетов Сергей Сергеевич – руководитель коллектива,

8(34674)45-358

76.            

14 сентября

По согласованию

«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» Библиотечный урок-экскурсия детей из детского сада «Брусничка»

Сосьвинская библиотека

ул.Центральная, 10

п.Сосьва

Семичастных Ольга Алексеевна,

главный библиотекарь

8 (34674) 43-227

77.            

15 сентября

15:00

Мастер-класс «Осеняя фантазия»

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Комарицкая Надежда Георгиевна – методист по клубной работе,

8(34674)45-358

Дискотечный зал

78.            

15 сентября

Круглый стол "Посвященный аварии Чернобыльской АЭС"

«Звездный»

пгт.Березово

Адушева В.Д.

Методист

МАУ «БЦКД «Звёздный»

79.            

15 сентября

По согласованию

«Читаем и слушаем с мамой» -

Онлайн – рубрика

Саранпаульская библиотека

https://vk.com/club194176124

Ларионова Екатерина Сергеевна,

библиотекарь

8 (34674) 45-622

80.            

15 сентябрь

По согласованию

«А повсюду - листопад! Листья под ноги летят...» - Викторина (6+)

БЕРЕЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ул. Собянина, 41

пгт. Березово

Лаптева Елена Николаевна,

библиограф

8 (34674) 21264

81.            

16 сентября

11:00

 

«Начало газовой реки» - выставка – 55 лет газопроводу Игрим- Серов. (6+)

Библиотека

ул.Промышленная, 37

пгт.Игрим

Канева Галина Григорьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

82.            

16 сентября

14:00

Познавательная программа «На дороге взрослой жизни»

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал,

ул.Панкова, д.12,

д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

83.            

16 сентября

16:00

Фото-коллаж «Лета тёплого воспоминанья».

Тегинский сельский клуб

С.Теги ул.Мира д.15

Новьюхова Анастасия Алексеевна-

руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, anastasia1955@mail.ru

84.  

16 сентября

18:00

Праздничное мероприятие «Мой любимый уголок»

«Саранпаульский дом культуры»,

концертный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Боднар Елена Александровна – заместитель по ХТ,

8(34674)45-358

Концертный зал

85.            

16 сентября

Фото-коллаж «Лета тёплого воспоминанья».

https://vk.com/public114191633

 

Тегинский сельский клуб

Новьюхова Анастасия Алексеевна-

руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, anastasia1955@mail.ru

86.            

16 сентября

По согласованию

«Сундучок осенних примет и загадок» -Игра

Няксимвольская библиотека

ул. Советская д.5

с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь 8(34674)42253

87.            

17 сентября

9:00

«Я родом из детства» - обзор – беседа

к 110- летию Л.Воронковой. (0+)

Игримская школа имени героя

Советского Союза

Г.Е. Собянина

Кооперативная, 15

пгт.Игрим

Димова Ирина Валерьевна, библиотекарь,

8(34674)32020

Библиотека, библиотечный отдел по работе с детьми.

88.            

19 сентября

12:00-17:00

 

«Школьное образование на Ляпинской территории» Выставка (12+)

Саранпаульский краеведческий музей

ул. Клубная, 1а

с. Саранпауль

Семяшкина Татьяна Александровна – хранитель фондов

8(34674)45286

89.            

17 сентября

15:00

Игровая программа «Осеняя мозаика»

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Бердинская Юлия Андреевна – методист по работе с детьми,

8(34674)45-358

90.            

17 сентября

15:00

«Рожденные в СССР…» Ретро вечер ко дню пожилого человека

Библиотека

гп.Игрим,

ул.Транспортная, 34

Мхитарян Ирина Сергеевна, библиотекарь,

8(34674)31450

91.            

17 сентября

15:00

«Галерея времени». Ретро-выставка, посвященная Дню образования рабочего поселка Игрим.

«Игримский культурно-досуговый центр»,

Концертно-выставочный зал пгт.Игрим,

ул.Транспортная, д.34

Фадеева Оксана Александровна, культорганизатор,

8(34674)32080

92.            

17 сентября

16:00

Викторина «Осенний бал»

Ломбовожская школа – детский сад,

актовый зал,

ул.Новая, д.1

с.Ломбовож

Анямова Ирина Валерьевна – методист

Актовый зал

93.            

17 сентября

«Природный календарь ханты и манси»

группа ВКонтакте Березовский районный дом культуры

«Центр ремесел ДПТиНК», гп.Игрим, ул.Устремская 2 а, тел. 83467461370

Методист Вынгилева Г.Н

94.            

17 сентября

Интеллектуальная игра «Где логика?»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Салтыкова Анастасия Витальевна – методист по клубной работе,

8(34674)45-358

Саранпаулький дом культуры

95.            

17 сентября

Волонтерская акция "Скажи наркотикам НЕТ!"

«Звездный»

пгт.Березово

Макагонова И.Ю.

Методист

МАУ «БЦКД «Звёздный»

96.            

17 сентября

По согласованию

«Что? Где? Когда?» - информационный час о справочной литературе для учащихся 4 класс

Светловская библиотека

ул. Набережная, 10

п. Светлый

Владимирова Наталья Владимировна

8 (34674) 58-695

97.            

18 сентября

По согласованию

Показ художественного фильма

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674) 31200

98.            

18 сентября

10:00

Кросс Нации

Центральная дорога

с.п.Приполярный

Спортивно-культурный комплекс «Олимп»,

Матюгина Е.И., директор, тренер Кузнецов П. В.

99.            

18 сентября

14:00

Игровая программа «Сладкоежка»

с. Саранпауль,

ул. Семяшкина, д. 41

кафе «Зарина»

Артеева Мария Алексеевна – методист по клубной работе,

8(34674)45-358

100.       

18 сентября

14:00

«Море – великое чудо природы» -

эко путешествие – День моря (0+)

Библиотека

ул.Промышленная, 37

пгт.Игрим

Запара Алена Валерьевна, библиотекарь,

8 (34674)32020

101.       

18 сентября

15:00

День рождение смайлика.

Игровая программа

«Улыбка смайлика»

п.Ванзетур,

ул.Центральная, д.28

Дом культуры п.Ванзетур, Поляков Сергей Александрович

102.       

18 сентября

16:00

Киносеанс

п.Ванзетур,

ул.Центральная, д.28

Дом культуры

п.Ванзетур, Тюменцев Вячеслав Алексеевич

103.       

18 сентября

Выставка детских рисунков «Осенний пейзаж»

Инстаргам @dk_sosva,

ВК https://vk.com/club140937490

Кугина Александра Сергеевна – руководитель кружка,

8(34674)43227

Сосьвинский дом культуры

104.       

с 20 сентября

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед: 13:00-14:00)

«Человек эпохи – Александр Быстрицкий»

Видео лекторий (6+)

«Березовский районный краеведческий музей», пгт.Березово, ул.Собянина, 39

Самойлик Анастасия Сергеевна, экскурсовод

8(34674) 22180

105.       

20 сентября

11:00

 

«От шалости к административному нарушению»

Беседа (12+)

«Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

ул. Вокуева, 12

с. Саранпауль

Семяшкина Татьяна Александровна – хранитель фондов

8(34674)45286

Саранпаульский

краеведческий музей

106.       

20 сентября

11:00-17:00

 

«Печка – матушка»

Выставка (6+)

 

Сосьвинский этнографический парк-музей «Найотыр Маа»

ул. Молодежная, 7

п.Сосьва

Канева Татьяна Андреевна – хранитель фондов

8(34674)43228

107.       

20 сентября

Игровая программа "Азбука безопасности"

«Звездный»

пгт.Березово

Макагонова И.Ю.

методист МАУ «БЦКД «Звёздный»

108.       

21 сентября

11:00

«Земля – наш общий дом». Мероприятие, посвященное Дню мира, направленное на профилактику экстремизма

«Игримский культурно-досуговый центр»,

Концертно-выставочный зал пгт.Игрим,

ул.Транспортная, д.34

Фадеева Оксана Александровна, культорганизатор,

8(34674)32080

109.       

21 сентября 15:00

Мастер-класс по изготовлению макета земли «Голубая планета», посвящённый Международному дню мира.

Тегинский сельский клуб

С.Теги ул.Мира д.15

Новьюхова Анастасия Алексеевна-

руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, anastasia1955@mail.ru

110.       

21 сентября

Видеоролик «А я люблю картошку»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

Концертный зал

Щекурьинский селький клуб

111.       

21 сентября

Мастер-класс по изготовлению макета земли «Голубая планета», посвящённый Международному дню мира.

https://vk.com/public114191633

 

Тегинский сельский клуб

Яркина Наталья Леонидовна- руководитель коллектива самодеятельного искусства 8(34674)44237, yarkinanatalie@yandex.ru

112.       

22 сентября

11:00

 

«Великий князь Александр Невский»

Лекция (12+)

 

«Сосьвинская средняя

общеобразовательная школа»

ул.Школьная, 5

п.Сосьва

 

Немкова Светлана Николаевна - заведующий отделом

8(34674)43228

Сосьвинский этнографический парк-музей «Найотыр Маа»

113.       

22 сентября

12:00

Концертная развлекательная программа «У околицы…»

с. Саранпауль,

ул. Советская, д.19а

Артеева Мария Алексеевна – методист по клубной работе,

8(34674)45-358

114.       

22 сентября

По согласованию

«Мир сказок» -

Игра-путешествие

Няксимвольская библиотека

ул. Советская д.5

с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь

8 (34674)42253

115.       

22 сентября

По согласованию

«Наркотики – свобода или зависимость, полет или падение» -

урок-предупреждение

«БЕРЕЗОВСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА»

ул. Советская, 46

пгт. Березово

Хозумова Татьяна Петровна

Библиотекарь

8(34674) 21-574

116.       

23 сентября

17:30

«Его симфонии звучат» - Арт – терапия

(115 лет со дня рождения Д.Д.Шостаковича)

«Игримский политехнический колледж»

ул. Северная, 12пгт.

пгт.Игрим

Библиотека Игрим

Герасимова Светлана Ильдусовна, библиотекарь,

8 (34674)31450

117.       

23 сентября

По согласованию

Показ художественного фильма

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674) 31200

118.       

23 сентября

15:00

Познавательная программа «Лук от семи недуг»

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал,

ул.Панкова, д.12,

д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

119.       

23 сентября

Выставка детских рисунков «Как я провел лето»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Монина Елена Александровна – методист

Кимкьясуйский сельский клуб

120.       

с 24 сентября

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед: 13:00-14:00)

«Есть такой один предмет – лампой называется»

Временная выставка (6+)

 

«Березовский районный краеведческий музей», пгт.Березово, ул. Собянина, 39

Тюменцева Галина Ивановна – старший научный сотрудник фондов

8(34674) 22180

121.       

24 сентября 16:00

«Твой выбор» -тематический час антинаркотической направленности

Тегинский сельский клуб

С.Теги ул.Мира д.15

Заведующая- Сенчурова Октябрина Эдуардовна

8(34674)44237, oktyabrina.vologodskaya@yandex.ru

122.       

24 сентября 16:00

Выставка детских рисунков «Осенняя фантазия»

Ломбовожская школа – детский сад,

актовый зал,

ул.Новая, д.1

с.Ломбовож

Анямова Ирина Валерьевна – методист

Актовый зал

123.       

24 сентября

Акция "Мир во всем мире" , посвященная международному "Дню мира"

«Звездный»

пгт.Березово

Адушева В.Д.

методист МАУ «БЦКД «Звёздный»

124.       

24 сентября

18:00

Концертная программа «Старые песни о главном»

«Саранпаульский дом культуры»,

концертный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Комарицкая Надежда Георгиевна – методист по клубной работе,

8(34674)45-358

125.       

24 сентября

«Твой выбор» - тематический час антинаркотической направленности

https://vk.com/public114191633

 

Тегинский сельский клуб

Заведующая- Сенчурова Октябрина Эдуардовна

8(34674)44237, oktyabrina.vologodskaya@yandex.ru

126.       

24 сентября

Праздничное видео поздравление ко дню пожилого человека «Живем ярко!»

группа ВКонтакте Березовский районный дом культуры

«Центр ремесел ДПТиНК», гп.Игрим, ул. Устремская 2 а, тел. 834674 61370

Методисты Вынгилева Г.Н

Уляшева С.В.

127.       

24 сентября

По согласованию

По морям, по волнам» -экологическая викторина, посвященная Всемирному дню моря.(6+)

Саранпаульская библиотека

ул.Клубная, 1а

с. Саранпауль

Ларионова Екатерина Сергеевна,

библиотекарь

8 (34674) 45-622

128.       

24 сентября

По согласованию

«Современный детский сад глазами родителей» - Выставка творческих работ ко Дню дошкольного работника

библиотечный отдел

ул.Югорская д.8

д.Анеева

Ендырева Нина Михайловна, библиотекарь

8(34674)31224

129.       

24 сентября

По согласованию

«1000 советов для здоровья» - день актуальной информации.

Светловская библиотека

ул. Набережная, 10

п. Светлый

Владимирова Наталья Владимировна

8 (34674) 58-695

130.       

25 сентября

Сказка для детей «Как появились комары»

https://vk.com/public114191633

8(34674)22470

optknk67@mail.ru:

Вынгилева Л.К методист.

131.       

25 сентября

По согласованию

Показ художественного фильма

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674) 31200

132.       

25 сентября

Семейный пеший поход

Окрестности

с. Приполярный

Спортивно-культурный комплекс «Олимп»,

Матюгина Е.И., директор,

тренер по туризму Сафонов И.П.

133.       

25 сентября

Фото-флешмоб «Дары осени»

Инстаргам @dk_sosva,

ВК https://vk.com/club140937490

Сандова Александра Витальевна – методист по работе с детьми,

Сосьвинский дом культуры

8(34674)43227

134.       

25 сентября

Игровая развлекательная программа "Мистер и Миссис Осень"

«Звездный»

пгт.Березово

Макагонова И.Ю.

методист МАУ «БЦКД «Звёздный»

135.       

25 сентября

13:00

Игра-квест «Пираты Карибского моря»

«Саранпаульский дом культуры»,

Площадь дома культуры,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Сетов Сергей Сергеевич – руководитель коллектива,

8(34674)45-358

136.       

25 сентября

15:00

Краеведческое путешествие «Частица Родины моей»

Кимкьясуйская школа – детский сад,

актовый зал,

ул. Культурная, д. 5

д. Кимкьясуй

Монина Елена Александровна – методист

137.       

25 сентября

16:00

Киносеанс

п.Ванзетур,

ул.Центральная, д.28

МКУ «Игримский культурно- досуговый центр» структурное подразделение

Дом культуры

п.Ванзетур, Тюменцев Вячеслав Алексеевич

138.       

26 сентября

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Спортивная площадка ИГРИМСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ул. Строителей 1

«Березовский районный дом культуры» методист Черемин Евгений Семенович, 8(34674)22095 domku186ber@yandex.ru

139.       

27 сентября

Видеоролик «День воспитателя»

Сосьвинский дом культуры

Инстаргам @dk_sosva,

ВК https://vk.com/club140937490

Миль Карина Станиславовна – методист по клубной работе,

8(34674)43227

140.       

27 сентября

Выставка детских рисунков «Осень – золотая пора»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Монина Елена Александровна – методист

Кимкьясуйский сельский клуб

141.       

27 сентября

Игра-викторина "Красота осенней поры!"

МАУ «БЦКД «Звездный»

пгт.Березово

Адушева В.Д.

методист

142.       

27 сентября

Экскурсия «Охота у обских угров»

https://vk.com/public114191633

8(34674)22470

optknk67@mail.ru:

Албин А.И.

143.       

27 сентября

Видеоролик «День воспитателя»

Инстаргам @dk_sosva,

ВК https://vk.com/club140937490

Сосьвинский дом культуры,

методист по клубной работе Миль Карина Станиславовна. 8(34674)43227

sosva2020@mail.ru

144.       

27 сентября

Выставка детских рисунков «Осень – золотая пора»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Кимкьясуйский сельский клуб,

методист Монина Елена Александровна. 8(34674)45-358

dksaranpaul@mail.ru

145.       

28 сентября

По согласованию

«Я и природа» -Экологическая беседа

 

Няксимвольская библиотека

ул. Советская д.5

с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь

8(34674)42253

146.       

28 – 30 сентября

С 10:00

до 18:00

«Для юных книгочеев наш дом всегда открыт» - Дни открытых дверей для дошкольников и первоклассников

БЕРЕЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ул. Собянина, 41

пгт. Березово

Лаптева Елена Николаевна,

библиограф

8 (34674) 21264

147.       

29 сентября

11.00

«Игрушки советских детей» Из цикла мероприятий «История одного экспоната».

«Игримский культурно-досуговый центр»,

Концертно-выставочный зал пгт.Игрим,

ул.Транспортная, д.34

Фадеева Оксана Александровна, культорганизатор,

8(34674)32080

148.       

29 сентября

14:00

Викторина «Танцевальный экспресс»

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал,

ул.Панкова, д.12,

д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

149.       

29 сентября

15:00

Концертная программа «От улыбки станет мир добрый»

Кимкьясуйская школа – детский сад,

актовый зал,

ул. Культурная, д. 5

д. Кимкьясуй

Монина Елена Александровна – методист

150.       

29 сентября

По согласованию

«Сердце – для жизни» - Познавательная беседа, посвященная Всемирному дню сердца.

( для пенсионеров КЦСОН «Альянс»)

Филиал БКЦСОН

 

ул.Советская,

с.Саранпауль

Ларионова Екатерина Сергеевна,

библиотекарь

8 (34674) 45-622

151.       

30 сентября

По согласованию

«Как не потеряться в виртуальном мире»

Час информации

Сосьвинская библиотека

ул.Центральная, 10

п.Сосьва

Семичастных Ольга Алексеевна,

главный библиотекарь

8 (34674) 43-227

152.       

30 сентября

По согласованию

Показ художественного фильма

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, руководитель структурного подразделения

8(34674) 31200

153.       

30 сентября

По согласованию

Праздничный концерт, приуроченный к 50-летнему юбилею почётного коллектива народного творчества «Ветеран»

«Берёзовский районный дом культуры»

Пгт.Берёзово

Ул. Сенькина д.19

Режиссёр массовых мероприятий Зубарева М.И. 22095

154.       

30 сентября

16:00

«Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра (16+)

Саранпаульский

краеведческий музей -

ул. Клубная, 1а

с. Саранпауль

Стаканова Любовь Павловна – методист музея

8(34674)45286

155.       

30 сентября

16:00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Анямов Максим Андреевич - звукооператор,

8(34674)45-358

156.       

30 сентября

Выставка детских поделок «Осеняя фантазия»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Монина Елена Александровна – методист

Кимкьясуйский сельский клуб

157.       

30 сентября.

Выставка мастеров Березовского района по ДПИ

https://vk.com/public114191633

8(34674)22470

optknk67@mail.ru:

Вынгилева Л.К.

158.       

30 сентября

Выставка детских поделок «Осеняя фантазия»

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Кимкьясуйский сельский клуб

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

 


Возврат к списку