Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Об онлайн бизнес-конференциях «Трансформация торговых центров»


07.10.2021

Об онлайн бизнес-конференциях «Трансформация торговых центров»

В августе  2021 г. была реализована и запущена серия онлайн бизнес-конференций «Трансформация торговых центров», посвященная работе в новых условиях предприятий торговой недвижимости.

Трансформация действующих торговых центров в культурно-развлекательные хабы, интегрирующие в себе самые разные форматы досуга, идет уже несколько лет. Задача конференций – представить актуальные тренды рынка и достижения передовых торговых центров, повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей.

В рамках конференций рассматриваются ключевые вопросы работы торговых центров, в том числе:  общественная значимость ТЦ, смена поколений потребителей, омниканальные модели управления, новые технологии работы с арендаторами, синергия операторов и торгового центра, создание лояльного коммьюнити, особенности кадрового рынка после пандемии, инклюзивная среда в торговом центре, взаимодействие с местными админитрациями и многие другие.

К участию приглашаются: руководители  ТЦ, ТРЦ  и рыночных комплексов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, поставщики оборудования и технологических решений.

Конференции, состоявшиеся с момента старта серии, вызвали положительный резонанс и получили высокую оценку на профессиональном рынке. Даты следующих конференций: 07.10 – Маркетинг и Ценность, 28.10 – Управление и Кадры.

Организатор – ООО «РС ЭКСПО», проводим бизнес-конференции для ритейла уже в течение 6 лет.

Для развития коммуникации представителей администраций с девелоперами участие для органов исполнительной власти -  бесплатное. Для представителей торговых центров из регионов выделены квоты на бесплатное участие.

Конференции проходят в формате онлайн. Подробности на сайте http://retail.expors.ru

Проект программы "Трансформации торговых центров. Маркетинг и Ценность" 7 октября 2021

Проект программы "Трансформации торговых центров. Управление и кадры" 28 октября 2021

Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес retail@expors.ru.



Категория: Малое и среднее предпринимательство

Возврат к списку