06.12.2021

Информационное сообщение об итогах проведенного аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества: Экскаватор-погрузчик МСУ1200

06 декабря 2021 года на заседании единой комиссией по проведению конкурсов, аукционов на право заключения договоров аренды муниципального имущества рассмотрены заявки на участие в открытом аукционе, назначенном на 08 декабря 2021 года.

Комиссия установила:

1. Общее количество заявок, поданных на участие в аукционе 1 (одна).

2. Все документы по перечню, указанному в извещении о проведении аукциона, представлены и оформлены надлежащим образом и соответствуют действующему законодательству Российской Федерации.

3. Информации об отозванных заявках и внесении изменений в заявки не имеется.

4. По итогам заседания аукционной комиссии путем голосования приняты следующие решения:

В соответствии с Приказом ФАС России от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»:

4.1. Аукцион признать несостоявшимся.

4.2. Заключить договор на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

4.3. Единственная заявка на участие в аукционе на право заключения договора аренды по лоту №1 – МУП «Теплосети Березово», соответствует всем требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона и требованиям федерального законодательства.

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 06 декабря 2021 года размещен на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Категория: Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

Возврат к списку