Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В региональном отделении социального страхования Фонда подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший филиал» и «Лучшие группа и отдел работы со страхователями»


04.05.2022

В региональном отделении социального страхования Фонда подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший филиал» и «Лучшие группа и отдел работы со страхователями»

Победителями конкурса по итогам работы в 2021 году признаны филиал №4 в городе Советском и группа №3 по работе со страхователями Кондинского района.

При формировании рейтинговых оценок особое внимание уделялось показателям эффективности по всем направлениям профессиональной деятельности. Так, оценивалось качество и своевременность предоставления государственных услуг населению региона, коэффициенты сбора страховых взносов по двум видам обязательного социального страхования, а также показатели исполнительской дисциплины работников.

Не последнюю роль в выявлении лидеров сыграли оценки югорчан на портале «Ваш контроль». Кроме того, конкурсная комиссия, в составе которой работали специалисты контрольно-ревизионного отдела, проанализировала отзывы страхователей и застрахованных граждан, которые касались непосредственной деятельности исполнительных органов отделения Фонда в муниципалитетах.

«Фонд социального страхования РФ – индикатор социального самочувствия в нашей стране. Чем оно благоприятнее, тем больше вероятность того, что в данном социуме (регионе, трудовом коллективе, семье) будет порядок. Наша задача – обеспечить материальную поддержку работающим гражданам нашего округа в случае утраты работоспособности, вовремя прийти на выручку родителям, заботиться о детях и гражданах льготной категории, помочь работодателям в вопросах охраны труда. Выполняя эти важные государственные задачи, мы стараемся становиться лучше, а наши победители – пример высокого профессионализма и отзывчивости по отношению к землякам», – прокомментировал управляющий отделением Фонда Михаил Рыбьяков.

Победители конкурса награждены почетными грамотами и переходящими вымпелами. Отметим, филиал №4 обладателем первого место становится третий раз, 7 раз был признан лучшим выплатным филиалом. Группа по работе со страхователями №3 первое место в своей номинации занимает на протяжении шести лет подряд.

Отметим, отделение Фонда насчитывает 3 филиала, 5 групп и 3 отдела по работе со страхователями. На конец 2021 года в регионе зарегистрировано 35864 страхователей, порядка 600 из них добровольно вступили в отношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Расходы на выполнение социальных обязательств в прошлом году составили 26,8 млрд рублей.

Категория: Фонд социального страхования

Возврат к списку