Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

27.07.2022

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

В целях своевременного направления заявлений о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами в Фонд социального страхования Российской Федерации напоминаем, что в текущем году срок обращения с заявлением на финансирование предупредительных мер остается прежним до 1 августа.

Тем не менее, убедительная просьба обращаться за финансированием в   Группу работы со страхователями № 1 Государственного учреждения - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре (далее – ГРС № 1) в более ранние сроки.

Обращаем Ваше внимание, что стимулирующий мотив для учреждений состоит в том, что Вам предоставляется право использовать до 20% от суммы страховых взносов, начисленных ими за предыдущий год, на оплату расходов (полностью или частично) на проведение мероприятий, направленных на улучшение охраны труда в своей организации. Порядок и условия направления средств страхователей (учреждений) на финансовое обеспечение регламентируются Правилами финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 июля 2021 года № 467н (далее-Правила).

Для получения консультаций по данному вопросу Вы можете обратиться в ГРС № 1 по адресу: пгт. Березово, ул. Газопромысловая, 12/1. Должностные лица, ответственные за предоставление государственной услуги:

- консультант-руководитель ГРС № 1 Бутаков Дмитрий Николаевич, тел.: 8 (34674) 2-10-21, адрес электронной почты: dn.butakov@ro86.fss.ru;

- ведущий специалист Ульянова Ирина Вячеславовна, тел.: 8(34674) 2-41-71, адрес электронной почты: iv.uiynova@ro86.fss.ru.

Необходимая информация размещена на сайте https://r86.fss.ru/

Категория: Социальная сфера
Охрана труда

Возврат к списку