23.08.2022

Рабочая поездка Владимира Колокольцева в Ханты-Мансийск

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев встретился с руководством и личным составом ряда подразделений в городе Ханты-Мансийске.

Глава ведомства провел оперативное совещание с руководящим составом Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, заслушал доклады руководителей подразделений и поставил задачи по приоритетным направлениям служебной деятельности. Важнейшее из них – укрепление экономической безопасности региона, на территории которого функционируют крупнейшие в стране предприятия по добыче нефти и природного газа.

Кроме того, Министр дал поручения, связанные с обеспечением правопорядка в период предстоящей избирательной кампании и направленные на создание условий для реализации избирательных прав граждан. В этих целях следует организовать постоянное взаимодействие со всеми заинтересованными ведомствами.

В ходе рабочей поездки Владимир Колокольцев также посетил МО МВД России «Ханты-Мансийский», где побеседовал с сотрудниками дежурной части, оперативниками уголовного розыска и отдела по контролю за оборотом наркотиков, а также со следователями», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.




Возврат к списку