30.08.2022

Извещение об итогах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

29.08.2022 единой комиссией по проведению конкурсов, аукционов, рассмотрены заявки на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу:                     пгт. Березово, ул. Авиаторов, д. 20, пом. оф. 5, Березовский район,                            Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

По итогам заседания единой комиссией путем голосования принято следующее решение:

1.                Единственная заявка на участие в аукционе на право заключения договора аренды по лоту №1 – ООО «Специализированный застройщик Дивес Девелопмент» ИНН 6685117551, соответствует всем требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона и требованиям федерального законодательства.

2.                Аукцион признать несостоявшимся.

3.                Заключить договор с единственным участником аукциона на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

4.                Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Авиаторов, д. 20, пом. оф. 5, размещен 29.08.2022 на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и на электронной торговой площадке http://sberbank-ast.ru в сети Интернет.


Категория: Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

Возврат к списку