21.11.2022

Порядок учета предложений по проекту решения Думы Березовского района «О бюджете Березовского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», и участия граждан в его обсуждении

Порядок учета предложений по проекту решения Думы Березовского района «О бюджете Березовского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», и участия граждан в его обсуждении

Порядок организации и проведения публичных слушаний в Березовском районе утвержден решением Думы Березовского района от 15 марта 2017 года № 87.

Участниками публичных слушаний по проекту решения Думы Березовского района «О бюджете Березовского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», (далее – Проект решения о бюджете) могут быть все заинтересованные жители Березовского района, эксперты, представители органов местного самоуправления, общественных объединений и иные лица, принимающие участие в публичных слушаниях.

Предложения и замечания по вышеуказанному проекту решения Думы Березовского района о бюджете принимаются организационным комитетом по проведению публичных слушаний до 06 декабря 2022 года со дня официального опубликования (обнародования) информационного сообщения о проведении публичных слушаний.

Предложения и замечания по Проекту решения о бюджете направляются в письменной форме или в форме электронного документа в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово, ул. Астраханцева, д. 54, каб. 313, или на электронный адрес: komfin@berezovo.ru до 06 декабря 2022 года с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Березовского района, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

Контактный телефон организационного комитета по проведению публичных слушаний 2-19-30.

Проведение публичных слушаний по Проекту решения о бюджете состоится 12 декабря 2022 года в 18-00 часов по адресу: пгт. Березово, ул. Астраханцева, д. 54 (зал заседания, 4 этаж).

За один час до начала и на всем протяжении публичных слушаний организационный комитет по проведению публичных слушаний регистрирует участников публичных слушаний с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, контактного телефона участника публичных слушаний.

Возврат к списку